rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Рынок СЭД в СЗФО глазами заказчиков и поставщиков

Форум DOCFLOW Санкт-Петербург пройдет 23 сентября и объединит местных и федеральных участников рынка СЭД, предоставив площадку для общения с ведущими заказчиками из Северо-Западного федерального округа РФ.
Программа Форума включает следующие тематики:

Аналитика рынка СЭД: выступления независимых экспертов и игроков рынка с представлением аналитических обзоров и существующих тенденций развития отрасли. Среди заявленных тем: «Модель зрелости организации в области ЕСМ», «Проблемы выбора и внедрения СЭД. Конфликт интересов разных групп персонала», «Влияние методики выбора СЭД на конечный результат внедрения», «Направления развития рынка ECM. Чего ждать от производителей?», «Распределение функционала поддержки директивного, процессного, и проектного управления между платформой и вертикальным решением ECM/BPM», «Экономическое обоснование внедрения систем потокового ввода документов и электронных архивов», «Анализ причин неэффективной автоматизации процессов ДОУ на предприятии».

Успешные примеры внедрения СЭД: презентации конкретных примеров внедрения и использования СЭД, подготовленные совместно поставщиками решений и непосредственными заказчиками;

Новости российской отрасли СЭД, презентации продуктов и решений.

Свое участие в Форуме уже подтвердили компании ABBYY, Digital Design, DIRECTUM, DocsVision, Microsoft, PROMT, TerraLink, Галактика СПб, Лаборатория модульной автоматизации, ЛЕТОГРАФ, МЦФЭР, Промышленные информационные системы, Электронные Офисные Системы.

Форум DOCFLOW 2008 Санкт-Петербург ориентирован на руководителей и специалистов государственных организаций, промышленных предприятий, добывающего сектора, банковских и финансовых структур, предприятий транспорта, торговли и сферы услуг. К участию приглашены представители местных органов власти, заинтересованные в изучении вопросов автоматизации управления, внедрении систем электронного документооборота, в частности, представители проекта «Электронная Россия» в СЗФО.

Для бесплатного посещения Форума достаточно пройти регистрацию.


 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода