rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания i-Free выступила партнером МТС

11 августа 2008 г., Санкт-Петербург, РФ – Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России, Украины и Казахстана, создала раздел «Информация рынка недвижимости» для WAP-портала МТС «Бизнес». Благодаря этому разделу, абоненты МТС получат максимально быстрый доступ к новостям российского и зарубежного рынка недвижимости.

WAP-портал МТС «Бизнес» (wap.mtsbiz.ru), созданный МТС в сотрудничестве с компанией i-Free, cуществует уже более двух лет и является одним из самых актуальных ресурсов в мобильном Интернете. Бизнес-портал помогает абонентам МТС оперативно знакомиться с самой свежей информацией делового характера: экономическими новостями, новостями фондовых рынков и отдельных компаний, аналитикой и рейтингами.

Теперь к существующим разделам бизнес-портала МТС добавился новый – «Информация рынка недвижимости». Этот раздел также разработан компанией i-Free, а контент для него предоставляет партнер i-Free – РИА «Новости».

Комментируя запуск нового раздела, Виталий Савинов, руководитель проекта со стороны i-Free, подчеркнул: «Рынок недвижимости – одна из наиболее актуальных и востребованных сегодня тем, и мы уверены, что абоненты МТС высоко оценят новый раздел бизнес-портала, где будут представлены новости рынка недвижимости и комментарии экспертов по самым насущным вопросам».

Раздел «Информация рынка недвижимости» на бизнес-портале МТС состоит из трех рубрик: «Рынок недвижимости», «Совет эксперта» и «Зарубежная недвижимость».

В рубрике «Рынок недвижимости» пользователи найдут разнообразную информацию о российском и зарубежном рынках недвижимости: их особенностях, ведущих рыночных трендах, важнейших событиях, государственных законодательных инициативах и т.п.

Рубрика «Совет эксперта» представит комментарии российских экспертов по наиболее актуальным вопросам развития рынка: советы по грамотному оформлению сделок, пояснения правил оформления недвижимости в собственность, правил оформления регистрации и т.д.

В рубрике «Зарубежная недвижимость» содержится самая свежая и актуальная информация о значимых событиях и ключевых тенденциях в сфере недвижимости за рубежом.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Web

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода