rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Твой интернет" по Wi-Fi

С 1 августа 2008 года ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ОАО "ТКТ") предложила абонентам услуги "Твой Интернет" новый дополнительный сервис – домашний доступ в сеть по технологии Wi-Fi.
Воспользоваться услугой "Твой Интернет Wi-Fi" можно при условии подключения к проводному широкополосному Интернет от ТКТ по коаксиальному кабелю. Также для беспроводного Интернет необходимо иметь ноутбук, КПК, смартфон или другое устройство, поддерживающее Wi-Fi.

Директор по маркетингу ОАО "ТКТ" Елена Паснюк так комментирует новый сервис компании: "Предоставление нашим абонентам возможности беспроводного Интернет – еще один шаг навстречу клиенту. Увеличивая возможности доступа в сеть, мы расширяем список предоставляемых дополнительных сервисов и работаем, таким образом, на увеличение клиентской базы и поддержание лояльности наших абонентов. Полагаем, что данный сервис найдет своего клиента, ведь "Твой Интернет Wi-Fi" - это, прежде всего, простота и удобство в пользовании услугой у себя дома. Теперь Интернет доступен из любой точки квартиры и не требует проводов при подключении к сети любого компьютера, будь то ноутбук, смартфон, карманный или стационарный компьютер".

Особенностью "Твой Интернет Wi-Fi", на которую в компании обращают особое внимание, является отсутствие дополнительных соединительных линий связи. Сигнал сначала заводится в кабельный модем посредством коаксиального кабеля, а затем в точку доступа (АP) Wi-Fi. Таким образом, ОАО "ТКТ" обеспечит своим абонентам более удобное и комфортное предоставление услуги передачи данных с возможностью перемещения персонального компьютера в любое место квартиры без прокладки соединительных линий.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, авангард, adsl

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода