rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Архангельский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком» назначил именные стипендии

30 июля 2008 года Архангельский филиал ОАО «СЗТ» назначил именные стипендии студентам Архангельского колледжа телекоммуникаций (филиал) Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им.проф.М.А.Бонч-Бруевича.
Ежемесячная стипендия на период 1-го семестра 2008/2009 учебного года назначена студентам-отличникам 4 курса Цаценкиной Ольге Сергеевне и Заборской Надежде Владимировне, обучающимся по специальности «Сети связи и системы коммутации». Размер именной стипендии составляет 2,5 тысячи рублей в месяц. В течение предыдущего учебного года они проявили отличные способности в изучении как технических, так и гуманитарных дисциплин, а   также активно принимали участие в общественной жизни колледжа.

Поощрение лучших студентов колледжа стало хорошей традицией Архангельского филиала ОАО «СЗТ», стимулирующей молодых людей к повышению уровня профессиональной подготовки. Студентки О.С.Цаценкина и Н.В.Заборская включены в кадровый резерв Архангельского филиала ОАО «СЗТ».

Как отметил начальник управления персоналом Архангельского филиала ОАО «СЗТ» Александр Вавилин: «В настоящее время после окончания учебного заведения достаточно трудно устроиться на работу без опыта, а студенты-стипендиаты уже сейчас потенциально являются сотрудниками нашей компании. Для будущих молодых специалистов очень важно быть уверенными в востребованности выбранной профессии и в своём будущем. Мы поздравляем Ольгу и Надежду с назначением именных стипендий и желаем дальнейших успехов в учёбе».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода