rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания ArtCommunications перешла на бренд "Энфорта" в Санкт-Петербургском филиале

Оператор беспроводного доступа в Интернет и передачи данных ООО "АртКомъюникейшин" /ArtCommunications/ перешло на бренд "Энфорта" в своем Санкт-Петербургском филиале. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Компания ArtCommunications входит в состав проекта "Энфорта" с сентября 2006 г. Все это время ArtCommunications и "Энфорта" совместно предлагали крупным корпоративным клиентам комплексные телекоммуникационные решения на всей территории России. Название "Энфорта" построено на основе латинского слова forte /сильный/ и английского inforce /усиливать/) и в результате означает "усиливающий ваш бизнес".

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, проект "Энфорта" был создан в октябре 2003 г с целью обеспечения российских компаний среднего и малого бизнеса качественными и доступными услугами широкополосного доступа на основе прогрессивных технологий, включая беспроводное решение WiMAX. В настоящее время "Энфорта" – национальный оператор связи и оператор широкополосного беспроводного доступа в Интернет на российском рынке, занимающий долю в 24 проц. Компания оказывает услуги высокоскоростного доступа в Интернет в 55 городах России, включая обе столицы, обслуживая более 18 тыс компаний и более 7000 частных лиц.

К концу 2008 г география проекта "Энфорта" увеличится до 65 городов. Планы региональной экспансии "Энфорта" подкреплены инвестициями торгово-инвестиционной компании Sumitomo Corporation, фонда Baring Vostok Capital Partners, Европейского банка реконструкции и развития /EBRD/ и Bessemer Venture Partners.

Компания ArtCommunications основана в 1995 г. Более чем 10-летняя история компании насчитывает множество телекоммуникационных проектов, реализованных для крупнейших территориально распределенных холдингов, финансово-промышленных групп, государственных учреждений и коммерческих предприятий.

"Энфорта" – национальный оператор связи, оператор российского рынка широкополосного беспроводного доступа в Интернет, предоставляющий предприятиям полный комплекс современных услуг связи на базе инновационных технологий, включая беспроводное решение WiMAX.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, авангард, adsl

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода