Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n47866/


     
 

«Скай Линк» приглашает экспертов мобильного Интернета в прямой эфир

15.04.2008 16:15
Компания «Скай Линк» начинает интерактивную акцию «Проверено. Рекомендую» для экспертов мобильного Интернета, готовых поделиться своим мнением и продемонстрировать лидерские качества - силу своих аргументов, мастерство слова и дар убеждения в Интернет-комьюнити.
Акция проводится с 14 по 30 апреля 2008 года совместно с порталом MForum, одним из ведущих специализированных интернет-ресурсов, в Москве, а также в Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове и Кемерово в рамках федеральной программы «Подключайте друзей», которая в настоящее время действует в 14 городах. Стать участниками могут все желающие. Для этого нужно быть абонентом «Скай Линк», зарегистрироваться на сайте http://www.mforum.ru/t4/skylink/Show, и суметь убедительно рассказать о себе, поделиться опытом и дать рекомендацию подключить мобильный интернет, используя один или несколько из трех возможных форматов - текст, фото или видео-обращение.

Три дня, с 22 по 24 апреля 2008 года, в московском офисе продаж «Скай Линк», расположенном по адресу: ул. Барклая, д.10,  будет установлена видеокамера, и любой посетитель офиса сможет выступить с обращением из этой мобильной студии непосредственно в прямом интернет-эфире. Эксперты, которые предпочтут самостоятельно записать видео-ролики, могут разместить на сайте акции ссылку на свой видео-каст. А также можно оставить на сайте свою рекомендацию в виде текста, с фотографиями или без них, – главное, чтобы рекомендация сработала.

В течение всего времени акции на сайте будет открыто голосование, а также возможность распечатать по любой из понравившихся рекомендаций персональный купон, который дает бонус при подключении к «Скай Линк».

«Фактически больше половины новых абонентов приходят к нам по рекомендации своих знакомых, именно поэтому мы вписали в программу «Подключайте друзей», которая начиналась в Москве, сразу  несколько новых городов. Акция, которую очень кстати предложил организовать MForum, хороша своим игровым форматом – это небольшое апрельское развлечение для наших серьезных Интернет-пользователей позволит каждому проверить свои творческие способности и проявить лидерские качества в Интернет-комьюнити. С большим удовольствием вручу победителю наш лучший модем», - заявила генеральный директор ЗАО «Скай Линк» Гульнара Хасьянова.

Трое самых убедительных экспертов - участников проекта «Проверено. Рекомендую», которых выберет редакция MForum при поддержке посетителей сайта, получат почетный титул «Супергерой мобильного Интернета в тяжелом весе» и супер-призы от «Скай Линк» - модемы Cmotech CNU-680 с поддержкой EV-DO Rev.A.

Кроме того, по условиям программы «Подключайте друзей», давая кому-либо персональную рекомендацию для подключения мобильного Интернета «Скай Линк», абонент получает бонус за каждый новый контракт – такой же, как и подключающийся по этой рекомендации друг. Количество купонов на одного лицо не ограничено. С условиями можно ознакомиться на сайте http://www.skylink.ru/pages/article.aspx?id=17859&r=77 .

Итоги акции будут подведены в мае 2008 года по результатам фактических подключений по именным купонам каждого из участников.

Федеральная программа «Подключайте друзей» в настоящее время действует в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Рязани, Калуге, Воронеже, Владимире, Мурманске, Пскове, Новгороде, Петрозаводске, Барнауле, Вятке, Омске, Кемерово, Волгограде, Краснодаре, Ижевске, Новосибирске.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web