Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n47287/


     
 

Компания «Ланк Системс» - новый премьер–партнер Cisco

28.03.2008 18:31
Компания «Ланк Системс», предоставляющая комплекс услуг по дизайну и созданию IT-инфраструктуры, получила статус Cisco Premier Certified Partner in Russia and Cis. Присвоенный статус демонстрирует высокий уровень квалификации сотрудников компании в области системной интеграции и поставок активного оборудования.
Статус Cisco Premier Certified Partner in Russia and Cis. предоставляет «Ланк Системс» возможности для обслуживания клиентов на более высоком уровне: совместные маркетинговые программы и дополнительные сервисы, расширенный ассортимент и специальные цены поставляемой продукции Cisco.

«Новый статус позволит не только максимально удовлетворить потребности клиентов «Ланк Системс», но и построить ещё более устойчивую модель работы с компанией Cisco», - говорит начальник инженерного отдела Кирилл Осовский. «Ланк Системс» осуществляет поставку и интеграцию оборудования Cisco  с 1994 года, когда впервые стала прямым партнером компании. С тех пор сотрудничество компаний не прекращалось и ознаменовалось большим количеством реализованных «Ланк Системс» проектов по созданию IT-сетей, поставке активного оборудования Ciscо и консультаций по его использованию.

Получение статуса Cisco Premier Certified Partner in Russia and Cis. является не только следствием давнего эффективного сотрудничества компаний, но и растущим спросом на продукцию Cisco, а также предпринятых «Ланк Системс» планомерных шагов по предоставлению клиентам максимально возможных сервисов Cisco. «Мы собираемся и дальше целенаправленно работать в этом направлении и ежегодно повышать наш партнерский статус отношений с компанией Cisco» - поделился планами генеральный директор «Ланк Системс» Иван Жиров.


ООО «Ланк Системс» занимается дизайном и созданием IT инфраструктуры для коммерческих, государственных, финансовых и некоммерческих организаций. Среди предоставляемых компанией услуг – системная интеграция, консалтинг, поставки оборудования и ПО, IT-консалтинг, IT-аудит, IT-аутсорсинг и другие.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web