Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n46449/


     
 

МТТ открывает представительства в Хабаровске и Оренбурге

05.03.2008 15:42
ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, объявляет о подписании договоров представительства по схеме квазифраншизы с ООО «МТТ-Хабаровск» и ООО «МТТ-Оренбург», которые будут продвигать услуги МТТ и обслуживать его конечных пользователей на территории Хабаровского края и Оренбургской области соответственно. Открытие офисов продаж, оформленных в фирменном стиле МТТ, запланировано на май, однако работа новых представительств с конечными пользователями услуг МТТ уже начата.
«Мы делаем очередной шаг в развитии географии наших представительств, становимся ближе к нашим существующим и потенциальным абонентам. Ведь мы понимаем, насколько важно не только предоставить услугу удаленному пользователю, но и обеспечить ему возможность общения с сотрудниками МТТ в своем регионе», – прокомментировал открытие новых представительств Игорь Полуектов, директор по прямым продажам МТТ.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — национальный оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web