Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n46065/


     
 

В 2007 году доходы филиала компании ТрансТелеКом в Санкт-Петербурге выросли на 40%

22.02.2008 09:00
Филиал ЗАО «Компания ТрансТелеКом» в Санкт-Петербурге подвел итоги работы за 2007 год. Доходы Филиала по всем видам деятельности составили 706,5 миллионов рублей, что на 40% больше аналогичного периода прошлого года.
Рост доходов произошел за счет увеличения продаж услуг доступа в Интернет, предоставления каналов связи и расширения клиентской базы. В частности продажи услуги доступа в Интернет выросли более чем на 72%, а суммарный трафик Филиала составил более 1576 Тб.  

В 2007 году организована 141 линия доступа к магистральной цифровой сети связи Компании ТрансТелеКом. Новыми клиентами Компании стали: ООО «ИТ-Регион», ООО «Компьютерный центр», ЗАО «Кубио Рус», ЗАО «Генезис», ООО «Евразия Телеком» и др.

Наиболее значимыми событиями прошлого года  стали начало строительства   многофункциональной широкополосной интерактивной телекоммуникационной сети связи по технологии FTTB (оптика в каждое здание)  для нового жилого квартала - «Балтийская жемчужина» и  строительство  мультисервисной сети связи для жилого комплекса «Новые Ижоры» с использованием  технологии PON (пассивные оптические сети) в Санкт-Петербурге.

Филиал ЗАО "Компания ТрансТелеКом" в Санкт-Петербурге образован в 2001 году и является представителем ЗАО "Компания ТрансТелеКом" на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Мурманской, Псковской, Новгородской, Тверской областей и республики Карелии.

Общая протяженность волоконно-оптических сетей связи в зоне ответственности филиала составляет 4500 километров линейно-кабельных сооружений, 88 узлов и станций связи и проходит через все крупные и экономически значимые населенные пункты региона (Мурманск, Кандалакша, Петрозаводск, Сортавала, Беломорск, Псков, Тверь, Выборг, Приозерск и др.).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web