rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Фабрика бизнеса» стала партнером Санкт-Петербургского клуба IT-директоров

Компания «Фабрика бизнеса», один из ведущих игроков на рынке товаров и услуг для бизнеса, стала «эффективным» партнером Санкт-Петербугского клуба ИТ-директоров (SPb CIO Club), который объединяет профессионалов, формирующих видение развития ИТ в своих организациях и на его основе влияющих на политику поставщиков решений, технологий, изделий, активно участвующих в формировании стандартов в области ИТ, Северо-Западного региона.
Деятельность клуба направлена, в первую очередь, на создание платформы для обмена мнениями по актуальным проблемам использования ИТ, на выработку единых правил взаимодействия с крупными компаниями-поставщиками, консультантами и разработчиками, а также иных стандартов в области ИТ, на создание независимого консультационного центра для собственников и руководителей компаний, состоящего из независимых профессионалов в области ИТ, способных определить подходы и предложить взвешенные решения существующих проблем. SPb CIO Club -- сегодня самое представительное, авторитетное и активное сообщество ИТ-профессионалов в России. Оно насчитывает почти 300 членов, представляющих все сферы бизнеса в Санкт-Петербурге.

«Став партнером Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров, «Фабрика бизнеса» получила возможность непосредственного общения с заинтересованной и профессиональной аудиторией, в ходе диалога с которой мы сможем получить больше информации о задачах, стоящих перед сегодняшним бизнесом, о проблемах, которые волнуют руководителей ИТ-подразделений. Это поможет нам развивать наш бизнес и предлагать нашим заказчикам продукты и решения, отвечающие их актуальным запросам, — сказала Марина Никитина, Генеральный директор компании «Фабрика бизнеса». — Мы видим свою миссию в повышении эффективности бизнеса наших заказчиков за счет обеспечения комфортной бизнес-среды, максимальной экономии ресурсов, затрачиваемых на рутинные операции, такие как, например, закупка товаров для офиса. Именно стремление к повышению эффективности и объединяет нас с Клубом IT-директоров».

Первое заседание SPb CIO Club, в котором компания «Фабрика бизнеса» приняла участие, прошло 31 января 2008 года в особняке Нейдгарта в Санкт-Петербурге. В рамках заседания Марина Никитина, Генеральный директор «Фабрики бизнеса», представила свою компанию членам клуба, рассказала об опыте работы, ключевых компетенциях и уникальных рыночных преимуществах «Фабрики бизнеса».

О компании «Фабрика Бизнеса»
Компания «Фабрика Бизнеса» была создана в апреле 2006 года на базе корпоративного отдела компании «Эргодата», начавшего свою деятельность в 1996 году. В сферу деятельности компании входит предоставление товаров, необходимых для решения задач по эффективной организации работы офисов и обеспечения комфортной бизнес-среды клиентов, а также экспертиза в области обеспечения клиентов расходными материалами, профессиональными носителями информации и компьютерными аксессуарами.
      

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: маркетинг, маркетинг услуг, маркетинг рынок, маркетинг товара, маркетинг компании, акции, мероприятия, конференция, продвижение, продвижение товара, рекламная компания, рекламная кампания, outdoors, псков, петрозаводск, карелия, сзфо, северо западный федеральный округ, тарифы , москва, moskva, санкт петербург, petersburg, moscow, петербург, новгород, лояльность, программы лояльности, бонус, Воронеж, выставка, калининград, мурманск, вологда, череповец, ленобласть, цфо, белгород, брянск, владимир, иваново, калуга, кострома, курск, липецк, московская область, орел, рязань, смоленск, тамбов, тверь, тула, ярославль

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода