Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n45908/


     
 

Компания ТС-Ритейл получила статус официального дистрибьютора Sony Ericsson

18.02.2008 19:21
Компания ТС-Ритейл, развивающая сеть магазинов идей и решений Точка и эксклюзивных салонов-магазинов МТС, стала официальным дистрибьютором компании Sony Ericsson. Согласно заключенному договору практически весь модельный ряд мобильных телефонов и аксессуаров Sony Ericsson поступит в магазины новой розничной концепции Точка, а также в салоны-магазины МТС, находящиеся под управлением ТС-Ритейл.
Сотрудничество компаний также будет включать совместные рекламно-маркетинговые акции, в рамках продвижения мобильных телефонов и аксессуаров Sony Ericsson.

Как отметил генеральный директор ООО «ТС-Ритейл» Сергей Фоменков: «Партнерство с  Sony Ericsson  является  важным шагом в развитии нашей компании, которое позволяет ТС-Ритейл  укреплять позиции на рынке. Новаторство и привлекательность Sony Ericsson идеально вписываются в концепцию магазина идей и решений Точка, помогая нашим клиентам быть на пике прогресса и трендов современной жизни».

В свою очередь, в российском представительстве Sony Ericsson отметили, что новаторская концепция магазинов Точка, а также салонов-магазинов МТС, находящихся под управлением ТС-Ритейл, прекрасно соответствует позиционированию бренда Sony Ericsson, а прямой контракт о дистрибуции позволит покупателям приобретать самые новые продукты Sony Ericsson быстро и просто».

Sony Ericsson Mobile Communications AB – ведущий мировой производитель многофункциональных мобильных телефонов, аксессуаров, PC-карт и М2М решений.  Компания основана в 2001 году как совместное предприятие корпораций Sony и Ericsson, штаб-квартира располагается в Лондоне. Штат Sony Ericsson насчитывает порядка 7 000 сотрудников, включая научно-исследовательские институты в Европе, Японии, Китае, Северной и Южной Америке.

Информация о ТС-Ритейл
Компания ТС-Ритейл создана в январе 2007г. для управления новым розничным проектом Точка, а также развития сети эксклюзивных салонов-магазинов МТС. Уставной капитал ТС-Ритейл  поделен между компаниями МТС (25%), а также АФК "Система", Комстар-ОТС, Интурист, МБРР и Система Масс-Медиа (СММ), у которых по 15% доли в уставном капитале.

У компании восемь действующих филиалов – в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Воронеже, Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке. Количество магазинов ТС-Ритейл - 204 по состоянию на 18 февраля 2008 г., в т.ч. пятнадцать магазинов идей и решений под брендом Точка. Оборот компании ТС-Ритейл за 2007 года составил более 1 млрд. рублей (по собственным данным компании).

Цель проекта ТС-Ритейл - создание бизнеса, основанного на предложении инновационных конвергентных услуг в сочетании с продажей портативной электроники, телекоммуникационных, туристических и банковских продуктов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web