Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n45797/


     
 

Н. Малкова покидает пост руководителя Северо-Западным филиалом компании "Евросеть"

14.02.2008 14:38
Компания "Евросеть" объявляет об уходе из компании Натальи Малковой, управляющей Северо-Западным филиалом компании.
Наталья Малкова была назначена на должность руководителя Северо-Западным филиалом компании зимой 2006 года. Под ее началом филиал проработал более двух лет.

В этот период наблюдалось активное развитие компании по разным направлениям. Быстрые темпы роста продаж укрепили позиции "Евросеть" как лидера северо-западного рынка сотового ритейла. Происходила активная экспансия в регионы, следуя курсу компании, открывались новые торговые точки в городах, численность населения которых не превышала 15 000 человек. Выросли основные показатели: доля рынка и чистая прибыль филиала. Под руководством Натальи Малковой были собраны высококвалифицированные специалисты, которые на сегодняшний день являются сплоченной командой профессионалов. В результате правильных действий, направленных на развитие Компании, появилась возможность приобрести активы основного конкурента по Северо-Западу – компании "Ультра".

Уход Натальи Малковой из "Евросеть" стал обдуманным и запланированным шагом, связанным с дальнейшими карьерными планами Натальи. Увольнение из компании произошло по взаимному согласию обеих сторон. Наталья останется на своем посту до 1 марта 2008 года, когда ее сменит новый руководитель филиала. О том, кто это будет, Компания объявит позже.

"Мой уход никак не отразится как на имидже компании, так и на дальнейшей успешной деятельности северо-западного филиала "Евросеть", его активном развитии и уверенном движении к поставленным целям. Руководители подразделений филиала останутся на своих позициях. Я со своей стороны буду с интересом наблюдать за работой филиала и содействовать по мере возможности", – рассказывает Наталья Малкова.

Источник: Sotovik (http://www.sotovik.ru)

Рубрики: Торговые сети, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web