Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n44930/


     
 

Компания T-Systems Россия назначила главу Центра проектных решений

21.01.2008 14:52
Дмитрий Громов назначен руководителем Центра проектных решений, который занимается предоставлением IT-услуг для российского рынка. Это подразделение занимается предоставлением услуг по внедрению и поддержке систем управления SAP ERP и АСТУ (АСУТП), и в настоящее время на его долю приходится более половины оборота компании.
С приходом Дмитрия T-Systems Россия планирует расширить Центр проектных решений. Предполагается, что в ближайшее время T-Systems выведет на российский рынок ряд новых услуг, в том числе - разработку и интеграцию заказного программного обеспечения для российских клиентов.

Ранее Дмитрий Громов занимал пост директора по науке в компании Alcor Bio. Интересно, что Дмитрий начинал свою карьеру в компании T-Systems с позиции программиста, и вырос в ней до руководителя отдела системной интеграции
программного обеспечения.

Дмитрий Громов работает в сфере IT с 1998 г. Он закончил Санкт-Петербургский Государственный университет, имеет степень кандидата наук, стажировался в Венском университете. Увлекается рыбалкой.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web