Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n44739/


     
 

Система менеджмента качества становится доступной с «ПитерСофт: Управление процессами»

15.01.2008 13:54
Новый программный продукт «ПитерСофт: Управление процессами» может стать хорошим помощником на пути внедрения системы менеджмента качества, а также верным союзником в повышении эффективности её функционирования на предприятии, уже работающем в рамках международного стандарта ISO 9001:2000.
Основой системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2000 является процессный подход, который рассматривает деятельность предприятия как систему взаимосвязанных процессов, и решает задачу достижения требуемого качества продукции через контроль качества процессов.

Управлять качеством процессов на предприятии можно, автоматизируя и поддерживая процессное управление – всё это реализуемо с продуктом «ПитерСофт: Управление процессами». Визуальные настройки программы позволяют:
Определять процессы, обеспечивающие достижение желаемого результата, и последовательность действий в рамках каждого из них;
Определять входы каждого процесса, и требования к его выходам (результатам);
Описывать взаимодействие между процессами;
Устанавливать полномочия сотрудников и ответственных за выполнение действий.

Возможности программы позволяют создать систему поддержки электронного документооборота, внедрить систему мотивации на основе показателей качества, создать основу для системы стратегического управления по целям и контрольным показателям KPI.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web