Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n44567/


     
 

Технополис оптимизирует свою организационную структуру

09.01.2008 19:33
В связи с постоянным устойчивым ростом и развитием компании Технополис планирует оптимизацию организационной структуры группы в текущем году.
Новая корпоративная структура позволит значительно эффективнее управлять развитием и финансированием компании по ключевым региональным направлениям ее работы, а многолетний опыт управления технологическими парками обеспечит рост и достижение стратегических целей в долгосрочной перспективе.

Совет Директоров Технополис принял решение о выделении трех структурных подразделений в составе группы и их руководителей соответственно:
Регион г. Хельсинки (Кит Силверанг);
Остальные регионы Финляндии (Реийо Тауриаинен);
Россия (Питер Коучмэн).

Группа также сохраняет матричный принцип организации для управления корпоративной собственностью, продажами, маркетингом и концепцией сервиса. Подразделения Технополис Консалтинг и Технополис Венчурс, предоставляющее услуги по развитию бизнеса на основе новейших технологий и ноу-хау, бизнес-инкубации, кластерным программам развития остаются в ведении столичного региона. Услуги по развитию бизнеса также будут доступны  и российским компаниям на различных этапах их развития через Санкт-Петербургское подразделение Технополис.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web