Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n44232/


     
 

Электронная почта MAIL.RU на WAP-сайте МТС

20.12.2007 19:14
ОАО «Мобильные ТелеCистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и ведущий российский интернет-портал Mail.ru объявляют о продолжении сотрудничества и представляют простой и удобный доступ к электронной почте Mail.ru на WAP-портале МТС.
Абоненты МТС смогут пользоваться всеми возможностями своего уже существующего электронного ящика, а также зарегистрировать с мобильного телефона новый почтовый ящик в доменах mail.ru, inbox.ru, list.ru или bk.ru.

Почтовый ящик Mail.ru доступен по специальный ссылке http://wap.mts.mail.ru/, размещенной на главной странице WAP-портала МТС.

«Теперь абонентам МТС на нашем WAP-портале стали доступны все возможности почты Mail.ru,  - отметил директор департамента развития продуктов и услуг бизнес-единицы «МТС Россия» Павел Ройтберг. – Мы планируем и в дальнейшем активно развивать партнерство с крупнейшим российским интернет-порталом по мобилизации интернет-приложений, чтобы абоненты МТС первыми получали доступ к популярным сервисам Mail.ru со своих мобильных телефонов».

«Для Mail.ru важно обеспечить аудитории весь комплекс интересных и полезных услуг и открыть нашим клиентам доступ к порталу с любого устройства, будь то компьютер, коммуникатор или простой мобильный телефон. Мы уверены, что уникальный опыт МТС в развитии мобильного Интернета и разработке качественных и удобных сервисов поможет нам успешно «мобилизовать» нашу аудиторию», - прокомментировала директор Mail.Ru по маркетингу и PR Анна Артамонова.

МТС и Mail.ru успешно сотрудничают более года. В России действует услуга SMS-нотификации: абонент получает SMS с уведомлением о новом электронном письме на Mail.ru и WAP-ссылкой, по которой можно сразу перейти к полученному письму. Этой услугой ежемесячно пользуются десятки тысяч абонентов МТС.

Компании «мобилизовали» сервис мгновенных сообщений «Mail.ru Агент»: пользователи этого сервиса могут отправлять SMS-сообщения российским абонентам МТС. Готовится к запуску мобильная версия социального сервиса «Мой Мир» от Mail.ru. В планах - совместное развитие направления пользовательского и авторского видео в мобильном Интернете.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Кадры, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web