Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n44035/


     
 

DИКСИС и «Скай Экспресс» отправляют в полет

14.12.2007 15:00
Группа компаний DИКСИС - один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для мобильной связи, а также сервисного обслуживания - начинает продажи карт оплаты полетов авиакомпании «Скай Экспресс» в магазинах сети, а также объявляет о начале специальной новогодней акции для своих клиентов - до конца декабря 2007 года две карты можно приобрести с 30% скидкой.
Карта «Скай Экспресс» предназначена для мгновенной оплаты авиаперелета (полет, страховка, 15 кг багажа, включая все сборы) на любой рейс авиакомпании «Скай Экспресс». Стоимость одной карты составляет 2500 рублей. Однако в рамках новогодней акции в магазинах DИКСИС можно приобрести две карты по цене 3500 рублей. Таким образом, стоимость одного перелета для клиентов авиакомпании составит всего 1650 рублей. Карта действительна в течение полугода с момента покупки.

Оплатить полет картой «Скай Экспресс» можно в день вылета по направлениям Калининград и Санкт-Петербург и за 2 суток по направлениям Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень,  Екатеринбург, Казань.

««Скай Экспресс» продолжает свои новаторские традиции на российском авиационном рынке. Карта полета может стать хорошим подарком на Новый год, к тому же стоимость такого путешествия  останется неизменной, даже если цены на полеты возрастут, - говорит заместитель генерального директора «Скай Экспресс» Елена Пономарева. - Компания DИКСИС включилась в процесс продвижения нового инновационного продукта, предложив своим клиентам дополнительную услугу, а «Скай Экспрессу» - еще один канал продаж».

«Мы рады предоставить своим покупателям такую принципиально новую для рынка услугу, своего рода, «проездной» на самолет, - отмечает коммерческий директор Группы компаний DИКСИС Сергей Гусев. - Карта полета «Скай Экспресс» позволяет клиентам значительно экономить свое время и денежные средства.  Оплатить билеты можно через сайт авиаперевозчика непосредственно при заказе полета, к тому же благодаря карте стоимость перелета для наших клиентов существенно снижается». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Кадры, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web