Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n44028/


     
 

"ПО Архангельск" разработала и внедрила информационную систему "Реестр строящихся объектов" в инспекции Госстройнадзора Архангельской области

14.12.2007 14:27
ООО "Программное обеспечение Архангельск" разработала и внедрила автоматизированную информационную систему учета объектов строительства "Реестр строящихся объектов" в инспекции Государственного строительного надзора Архангельской области, инвестиции в проект из областного бюджета составили 190 тыс руб, по данным департамента экономического развития.
Запрос котировок на право заключения государственного контракта на создание АИС состоялся в сентябре 2007 г. На процедуру рассмотрения были представлены 2 конкурсные заявки. Областная инспекция госстройнадзора заключила госконтракт с компанией "ПО Архангельск", предложившей наиболее меньшую сумму контракта.

АИС "Реестр строящихся объектов" включает в себя разрешительные и контролирующие документы объектов строительства, журнал объектов строительства и документов по ним, карточку объекта строительства с параметрами и сопровождающими документами, карточку заказчика, застройщика, справочник банков и другую информацию, необходимую для эффективной и оперативной работы инспекции госстройнадзора.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Интеграция, ПО, Регулирование, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web