Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n43851/


     
 

Росгосстрах: выигран тендер компании SAP СНГ

11.12.2007 11:53
Согласно условиям договора, все сотрудники российского представительства крупнейшего в мире разработчика программного обеспечения получат полисы добровольного медицинского страхования компании «Росгосстрах-Столица». В общей сложности будут застрахованы порядка 700 человек.
Осуществление такого проекта потребовало значительных инвестиций со стороны заказчика, компании SAP СНГ, и, безусловно, высочайшего профессионализма страховщика.

«Мы производим интеллектуальный продукт, и люди, работающие у нас, - это самая большая ценность нашей компании. Мы делаем все для того, чтобы обеспечить самые лучшие условия труда на уровне мировых стандартов», - отметила Шломит Груман-Навот, директор HR SAP СНГ.

Справка

SAP - мировой лидер среди поставщиков интегрированных решений для управления бизнесом. Занимает третье место среди ведущих софтверных компаний по их рыночной капитализации (по состоянию на 25 января 2006 года в соответствии с данными из открытых источников). Быстрый рост и успех SAP является результатом того, что ее признали наиболее эффективно управляемые компании всего мира, а также того, что SAP всегда следует таким основам ведения бизнеса, как высокое качество и инновации.
SAP основана в 1972 г. в Германии, штаб-квартира расположена в Вальдорфе (Германия) Представительство SAP AG в Москве открылось в 1992 г., в Киеве - в 1995 г., а в 1998 г. - в Санкт-Петербурге и Алматы.  Весной 2007 г. открылся офис в Минске.  
По данным исследовательской компании IDC в 2006 г. SAP была признана лидером российского рынка интегрированных систем управления предприятиями, где её доля составила 45%.

Источник: RB.ru (http://www.rb.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web