Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n43750/


     
 

Единый семинар для бухгалтеров и руководителей «В 2008 год - с "1С:Предприятием 8"»

07.12.2007 14:01
13 декабря 2007г. в кинотеатре КОЛИЗЕЙ состоится Семинар для бухгалтеров и руководителей «В 2008 год - с "1С:Предприятием 8"». Это мероприятие организовано совместно ведущими партнерами 1С в России – внедренческим центром «СофтБаланс» и компанией «Софтека» - в рамках очередного «Всероссийского Единого семинара» фирмы 1С.
В программе семинара:

Составление налоговой отчетности за 2007 год (докладчик: гл. аудитор – руководитель департамента налогового аудита г-жа Т.М. Ивченко).

Особенности налогой отчетности за 2007г., анализ типичных ошибок при составлении отчетности; последние разъяснения по порядку применения контрольно-кассовой техники; последние разъяснения МФ РФ и ФНС РФ по порядку исчисления налоговой базы и уплате налога на прибыль; налоговый  учет по основным средствам, в т.ч. по лизинговым операциям; НДС по оборотам внутри российского рынка и при внешнеэкономической деятельности; вопросы оформления счетов-фактур; налог на имущество, транспортный налог, прочие налоги; последние разъяснения по порядку расчета, применения льгот и уплаты; анализ писем МФ РФ, разъясняющих сложные случаи, связанные с расчетом ЕСН, НДФЛ; обзор арбитражной практики.

Составление бухгалтерской отчетности за 2007 год (докладчик: Шувалова Т.М.).
Изменения в законодательстве 2007-2008 гг. и их отражение в программах "1С:Предприятие";
1С:Бухгалтерия  8"  и "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" – новые возможности  для  повышения эффективности и удобства работы, переход с версии 7.7;
"1С:Консолидация  8"  -  консолидация  отчетности  для руководителей и собственников.

Особое внимание будет уделено анализу последних изменений налогового законодательства: разъяснениям по порядку исчисления налоговой базы, и уплате налога на прибыль, сложные случаи расчета ЕСН, НДФЛ; вопросы оформления счетов-фактур; последние разъяснения по порядку применения контрольно-кассовой техники.

Кроме того, будут затронуты вопросы отражения изменений законодательства в программе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0» и «1С:Бухгалтерия 8.0». А также будет представлен новый программный продукт "1С:Консолидация  8" .

В фойе зала можно будет в индивидуальном порядке задать  вопросы ведущим специалистам компаний «СофтБаланс» и «Софтека».

Участие в семинаре бесплатное.
Регистрация по телефонам компании СофтБаланс 325-40-45, 325-4400 (многоканальный) или по e-mail zakaz@softbal.spb.ru, по телефону компании Софтека 644-44-44 (многоканальный).

Начало в 10.00. Адрес: Невский пр., д.100,  кинотеатр КОЛИЗЕЙ (ст.м.Маяковская, пл.Восстания)

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web