Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n43502/


     
 

МТС и Олимпийский комитет России объявляют о стратегическом партнерстве

30.11.2007 14:43
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и Олимпийский комитет России (ОКР) объявляют о стратегическом партнерстве в подготовке сборной команды России к участию в Играх XXIX Олимпиады 2008 года в Пекине.
Сегодня президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев и президент МТС Леонид Меламед подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве. МТС получает статус Генерального партнера Олимпийского комитета России и становится официальным мобильным оператором Олимпийской сборной страны в период подготовки и проведения Олимпийских Игр 2008 года.

МТС примет участие в ряде программ по подготовке российских спортсменов к Играм, а также обеспечит членов Олимпийской сборной РФ полным спектром мобильных услуг. Одной из инициатив МТС в поддержку олимпийцев станет разработка специальных тарифных предложений с возможностью льготного роуминга в Китае.

«Интеграция МТС в олимпийское движение предоставит российским спортсменам дополнительные возможности при подготовке к Олимпийским играм. В качестве генерального партнера ОКР, МТС примет участие во многих инициативах, призванных поддержать олимпийское движение и обеспечить наиболее эффективное участие Олимпийской сборной России в Играх», - сказал президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев.

«МТС разделяет принципы олимпийского движения и уже более десяти лет активно реализует масштабные программы по спортивному спонсорству. Олимпиада относится к тем редким событиям, которые по-настоящему сплачивают нации, поэтому МТС рада возможности внести свой вклад в развитие спорта и олимпийского движения», - отметил президент ОАО «МТС» Леонид Меламед.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web