Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n43485/


     
 

«Скай Линк» активировал поддержку BREW-сервисов для двустандартного телефона U-520

30.11.2007 09:00
Компания «Скай Линк», предоставляющая услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет и голосовой связи на территории 30 субъектов РФ, сообщает о развитии функциональных возможностей двустандартного CDMA/GSM телефона Ubiquam U-520 по предоставлению 3G-сервисов. Из «Каталога приложений» абоненты «Скай Линк» - пользователи телефона Ubiquam U-520 могут просматривать, загружать и оплачивать BREW-приложения на своем телефоне.
С 28 ноября для телефона Ubiquam U-520 активирована поддержка BREW, обеспечивающая управление 3G контентом. Абонентам в Москве и Санкт-Петербурге, использующим двустандартные телефоны Ubiquam U-520, стали доступны контент-сервисы «Видеотека», «Мобильное видеонаблюдение», «Мелодии и картинки», «Каталог приложений», где размещены десятки мобильных игр и приложений, реализованных на платформе BREW. Управляя контентом, абоненты могут самостоятельно организовать видеонаблюдение за любым интересующим их объектом; видеть на экранах своих мобильных телефонов трейлеры новых и популярных фильмов, просматривать сюжеты различной тематики, использовать развлекательные приложения.

Также в новой версии программного обеспечения для Ubiquam U-520 реализована поддержка видеоформата 3GP Java, MMS, (в режиме GSM) и используется новый браузер OpenWave.

Как сказала генеральный директор ЗАО «Скай Линк» Гульнара Хасьянова: «Теперь 3G-контентом могут пользоваться владельцы одной из самых популярных моделей телефонов «Скай Линк». Мы заинтересованы, чтобы у абонентов был удобный  доступ к контенту, и продолжаем работать с производителями над развитием модельного ряда телефонов с поддержкой BREW».

Планируется, что в 2008 года доступ к контент-сервисам получат абоненты во всех регионах присутствия «Скай Линк».

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web