Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n43441/


     
 

«TELE2 Россия» и Partizan Creative Studio представляют новогоднюю пародийную мафиозную историю

29.11.2007 09:00
«TELE2 Россия» и Partizan Creative Studio представляют: от создателей сериалов «Не хочешь платить дорого?» и «Зазвони их всех!» - новогодняя пародийная мафиозная история «Настоящий праздник – только с нами!».
Какой он, настоящий Новый год? Неужели он такой, как в доме Дона Карбонара? Приглушенный свет свечей в мрачных канделябрах, длинный стол, заваленный едой, скучные посиделки скучающих людей… «На похоронах – и то веселее»… В такой обстановке и праздничный фейерверк вносит оттенок мрачного сюрреализма в происходящее: мафиози дергают скатерть, нож срубает свечу, которая превращает парик в праздничный факел… Елка горит, с потолка льется вода, суматоха, беготня, Дон Карбонаре надел на обожженную голову аквариум с рыбками, опрокинулся и вывалился с ним за окно… Разве это праздник? Иное дело – Новый год у семьи Брутто! Это праздничный угар, танцы, веселье, шампанское, соблазнительные костюмы, маски, зайки… Настоящий Новый год! Даже Дед Мороз – и тот не смог покинуть такой праздник и остался у семьи Брутто. А как иначе – «настоящий Новый год – только с TELE2!»

Над роликом работало креативное агентство Partizan и продакшн-студия Guerilla Shots. Для съемок нового рекламного ролика были построены специальные декорации, позволяющие передать атмосферу мафиозного особняка. Сами съемки происходили в специальном павильоне, в котором можно работать с пиротехническими эффектами – от елочного факела до потопа и метания ножей. В ходе съемок один Дед Мороз искупался в бассейне, однако он не пострадал.

Рекламная кампания стартует 28 ноября 2007 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Кемеровской, Ростовской, Омской, Смоленской, Курской, Воронежской, Белгородской, Липецкой, Челябинской областях, в Удмуртской Республике и задействует ТВ, радио, наружную рекламу, прессу.  

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web