Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n43176/


     
 

Новые курсы в Академии АйТи: Microsoft, ClearSwift, Business Objects, Cognos

22.11.2007 09:00
20 ноября вступил в силу новый прайс-лист Академии АйТи: значительные изменения претерпели направления "Бизнес-приложения" и "Информационная безопасность".
Академия АйТи продолжает активно расширять и обновлять линейку предлагаемых курсов: в конце ноября прайс-лист пополнили 15 новых курсами, 31 курс претерпел небольшую корректировку.

Авторизованное обучение Microsoft пополнилось новым курсом по портальным решениям - Implementing Microsoft Office SharePoint Server 2007 (5061). Цель курса – сформировать у слушателей теоретические знания и практические навыки, которые необходимы для эффективного внедрения Microsoft SharePoint 2007, а также перехода на новую версию Microsoft SharePoint с уже внедренных серверов SharePoint в организации.

В сентябре Академия АйТи заключила партнерское соглашение с британской компанией ClearSwift – лидером в области разработки решений фильтрации контента и трафика. Продукты компании ClearSwift – MIMESweeper for Web и MIMESweeper for SMTP хорошо известны российским ИТ-специалистам и пользователям. Их основные преимущества заключаются в том, что они позволяют не только реализовывать обычное сканирование трафика, предотвращающее попадание в электронную почту сотрудников вирусов и спама, но и дополнить его фильтрацией контента с целью предотвращения утечки конфиденциальной информации из компаний и заблокировать трафик, не соответствующий корпоративной политике. Новый прайс-лист пополнился двумя курсами по продуктам компании ClearSwift - Система анализа содержимого HTTP-трафика MIMEsweeper for Web (CLS001) и Система анализа содержимого электронной почты MIMEsweeper for SMTP (CLS002).

Значительно обновилось направление, посвященное Бизнес-приложениям, добавились авторские курсы в двух разделах - Business Objects и Cognos.

Добавился раздел по продуктам Cognos:
Использование Cognos 8 BI для анализа данных (CGS001), по окончании курса пользователи смогут самостоятельно работать в Query Studio, создавать отчеты в Report Studio и создавать модель метаданных в Framework Manager.
Создание многомерных моделей в Cognos Power Play Transformer (CGS002) - в курсе рассматриваются вопросы проектирования  и оптимизации многомерных моделей в PowerPlay Transformer, создания кубов данных на основе спроектированных моделей и их дальнейшего администрирования и использования. Дополнительно рассматриваются Cognos Impromptu и Cognos Visualizer.
Анализ данных в Cognos Analysis Studio (CGS003), цель курса – сформировать у слушателей знания и навыки, которые необходимы для оперативного OLAP-анализа бизнес-данных и представления результатов анализа в различных формах с использованием  Cognos  Analysis Studio.
Анализ данных в Cognos 8 Mobile Analysis User (Power Play Windows User) (CGS004) – курс направлен на то, чтобы сформировать у слушателей знания и навыки, которые необходимы для OLAP-анализа бизнес-данных и представления результатов анализа в различных формах.

В раздел Business Objects вошли курсы: Создание отчетов в BusinessObjects Web Intelligence (BO-004), Создание отчетов в BusinessObjects Desktop Intelligence (BO-005), Разработка юниверсов в BusinessObjects Designer (BO-006), BusinessObjects Enterprise XI R2: архитектура, развертывание и администрирование (BO-007), BusinessObjects InfoView. Назначение и использование (BO-008), OLAP Intelligence XI R2: эффективный анализ кубов данных (BO-009), Генератор отчетов Crystal Reports XI R2 (BO-010), Визуализация данных в Crystal Xcelsius (BO-011).

Напоминаем, что с 6 ноября компания Cisco прекратила обучение по курсам Introduction to Cisco Networking Technologies (INTRO) и Interconnecting Cisco Network Devices (ICND). Сертификационный экзамен CCNA - Cisco Certified Network Associate можно сдать после обучения на курсах Interconnecting Cisco Networking Devices Part 1 (ICND1) и
Interconnecting Cisco Networking Devices Part 2 (ICND2).

По решению вендора на 20% повысилась цена на все курсы SUN.

Об Академии АйТи

Академия АйТи – ведущий российский учебно-консалтинговый центр профессиональной подготовки, член РАБО – лидер в области авторизованного обучения, имеющий самую разветвленную сеть филиалов в России и странах СНГ. Портфель Академии АйТи включает более 500 очных, более 100 авторских и около 3500 дистанционных курсов. В штате центра более 350 высококвалифицированных преподавателей и тренеров, в том числе более 40 докторов и кандидатов наук и 68 сертифицированных преподавателей. В состав Академии АйТи входят 25 филиалов, расположенных в крупных промышленных центрах России и СНГ.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Кадры, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web