Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n42941/


     
 

«Скай Линк» и «Ростелеком» подписали соглашение о сотрудничестве

15.11.2007 19:12
Компания «Скай Линк», предоставляющая услуги высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи на территории 30 субъектов РФ, и ОАО «Ростелеком», национальный оператор дальней связи, заключили долгосрочное соглашение о сотрудничестве, согласно которому они обеспечивают присоединение и взаимодействие своих сетей.
«Ростелеком» будет обеспечивать соединения на междугородном уровне и оказывать региональным операторам группы компаний «Скай Линк» услуги по пропуску трафика, используя инфраструктуру своей национальной сети дальней связи.  

«Ростелеком» традиционно был известен как оператор для операторов, и мы рады расширению сотрудничества с операторами группы «Скай линк». Современные технологии, используемые в нашей магистральной сети связи, способны обеспечить любые потребности других телекоммуникационных компаний в передаче трафика между различными регионами, обеспечивая как голосовые, так и IP-соединения в масштабах всей страны, - заявила Директор департамента продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома» Ольга Румянцева. - Уверена, что наше сотрудничество со «Скай Линком» будет и впредь активно развиваться».

В связи с заключением соглашения заместитель  генерального директора по коммерческой деятельности  ЗАО «Скай Линк» Альберт Сафиуллин  сказал: «Сотрудничество с крупнейшим российским оператором дальней связи позволит нашим операционным компаниям оптимизировать затраты и предложить абонентам более привлекательные условия  на международную и междугородную связь».

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Оборудование, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web