Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n42893/


     
 

Syntellect UltraViews – новая система интерактивных отчетов для DocsVision

14.11.2007 14:31
Компания Syntellect объявляет о выходе нового решения Syntellect UltraViews – библиотеки компонентов на платформе DocsVision, предназначенной для формирования более сложных и наглядных для пользователя отчетов, чем позволяет стандартный механизм представлений.
Решение Syntellect UltraViews представляет собой законченную библиотеку карточек и справочников, которое органично встраивается в DocsVision и может быть необходимым образом настроено под конкретные задачи. Это коробочный продукт, который начиная с версии DocsVision 3.6 SR1, будет выпускаться для всех последующих версий системы.

Основные преимущества и особенности нового решения:

Использование UltraViews в проектах внедрения DocsVision расширяет возможности стандартных механизмов поиска и представлений DocsVision, позволяя строить отчеты любого уровня сложности;
Отчеты, формируемые с помощью UltraViews, могут представлять собой законченные автоматизированные рабочие места участников документооборота. Механизм настройки отчетов позволит учесть все особенности и адаптировать решение таким образом, что время на выполнение типовых операций участника СЭД будет сведено до минимума;
На базе Syntellect UltraViews с помощью встроенных в решение механизмов настройки может быть построено неограниченное количество отчетов без обновления компонентов решения.

В дальнейшем для библиотеки Syntellect UltraViews будет разработан набор готовых отчетов и рабочих мест, специально адаптированных и оптимизированных для регистрации, контроля исполнения, согласования документов и др.
Стоимость Syntellect UltraViews не зависит от количества пользовательских лицензий.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web