Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n42776/


     
 

Демо-зал «Умного дома» на выставке в Петербурге

12.11.2007 13:24
Сегодня словосочетание «Умный дом» уже не так режет ухо, как еще несколько лет назад, когда оно вызывало ассоциации с сюжетом из фантастического фильма, действие в котором происходит в далеком будущем. Все чаще в повседневной жизни мы сталкиваемся с элементами интеллектуальных систем в крупных торговых комплексах, в развлекательных и бизнес-центрах.
«Умный дом» – это совокупность концептуальных и технологических решений, воплощенная в систему устройств и связей. Она дает жизнь вашему дому, наделяет его интеллектом, окружая Вас вниманием и заботой.

Современный дом – это множество систем (электро- и водоснабжения, отопления и кондиционирования, безопасности и видеонаблюдения, пожаробезопасности, освещения) и устройств (аудио- и видеоэлектроника, бытовая техника, средства инфокоммуникации). «Умный дом» объединяет все это многообразие в единую систему, открывая Вам новые горизонты, которые были недоступны ранее.

С 29 ноября по 2 декабря на выставке HiT: Home Interactive Technologies компания INTELVISION - разработчик и инсталлятор систем «Умный дом» представит свою последнюю разработку – программно-аппаратный комплекс домашней автоматизации - iHome. Ядро системы базируется на контроллерах фирмы BECKHOFF, а разработанная специалистами компании INTELVISION система визуализации основана на новейшей платформе Microsoft Silverlight. Такое сочетание технологий позволяет создавать уникальные суперсовременные системы управления домом с неограниченными функциональными возможностями.

Каждый посетитель сможет проверить работу системы, посетив специально построенную на выставке уютную комнату. Система «умный» дом позволит Вам спокойно и беззаботно отдыхать, управляя климатом, освещением, звуком и видео одним нажатием кнопки.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web