Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n42634/


     
 

«Цифроград» и Nokia дарят покупателям Nokia Nseries словарь СловоЕд и коллекцию утилит Handy Tools Pro

07.11.2007 18:09
Сеть центров мобильной электроники «Цифроград» и корпорация Nokia проводят крупномасштабную акцию, в рамках которой каждый покупатель устройств Nokia Nseries получает в подарок комплект программного обеспечения, включающий словарь СловоЕд и набор утилит Handy Tools Pro.
Все устройства одной из самых популярных линеек Nokia - Nseries - укомплектованы скретч-картой со специальным кодом для бесплатного получения русско-английского словаря СловоЕд и коллекции утилит Handy Tools Pro от компании Epocware/Paragon Software Group. В комплекте с устройствами также предложен CD-буклет с кратким описанием возможностей предлагаемого ПО.

«Для проведения масштабной акции с одним из лидеров рынка мобильной индустрии – корпорацией Nokia – мы выбрали универсальное, на наш взгляд, решение. Пакет ПО, который получают наши покупатели, предлагает наиболее широкий набор из самых востребованных приложений, отвечающих при этом высоким стандартам качества и надежности, которыми отличается продукция компании Paragon Software. Это позволит еще шире использовать функционал мультимедийных устройств Nokia Nseries, - комментирует Андрей Набатчиков, директор по маркетингу компании «Цифроград».

Словарь СловоЕд является одним из наиболее эргономичных, качественных и надежных решений в области электронного перевода для устройств на базе Symbian V9 - по признанию крупнейших производителей мобильных устройств, пользователей, ведущих компьютерных изданий и рейтинговых агентств. Словарь награжден сертификатом «for Symbian OS», который подтверждает, что приложение было успешно протестировано в Symbian Signed и удовлетворяет многочисленным критериям качества и надежности. Русско-английский словарь СловоЕд, входящий в состав пакета ПО для Nokia N-Series, займет всего 1,68 Мб в памяти устройства и обеспечит моментальный перевод незнакомых слов.

Handy Tools Pro представляет собой коллекцию из 7 популярных и полезных утилит. Коллекция включает: Handy Safe (надежная защита конфиденциальной информации), Handy Clock (мировое время, календарь и 5 видов будильников), Handy Expense (удобный менеджер расходов), Handy Taskman (управление приложениями и учет свободной памяти), Handy Keylock (автоматическая блокировка клавиатуры), Handy Converter (курсы валют, перевод валютных единиц и денежные расчеты), а также погодный сервис Gismeteo.

Gismeteo – первый мобильный сервис, позволяющий узнавать  информацию о состоянии погоды на базе данных ведущего российского проекта – Gismeteo.ru - с помощью удобного, компактного и мощного приложения, устанавливаемого на мобильное устройство. Приложение поддерживает автоматическое обновление данных и требует всего 2Кб трафика на обновление прогноза погоды для одного города.

Приобрести мультимедийные компьютеры Nokia Nseries, для которых действуют условия акции, можно в любом центре мобильной электроники «Цифроград». Цена устройств, укомплектованных набором ПО, не изменится.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web