Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n42615/


     
 

Новинки от Samsung на выставке HiT

07.11.2007 13:49
На выставке HiT: Home Interactive Technologies (29 ноября – 2 декабря, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл.1, ЦВЗ «Манеж») компания Samsung представит свою последнюю новинку - телефон Samsung DuoS. DuoS относится к совершенно новому классу телефонов, поддерживающих одновременную работу двух SIM-карт разных операторов.
В новинке от ведущего производителя сотовых телефонов обе карты могут одновременно использоваться для приема и осуществления вызовов, отправки текстовых сообщений. При этом, пользователь в любой момент времени может выбрать, какую из SIM-карт использовать для передачи данных, приема и отправки электронной почты и мультимедийных сообщений.

Главной особенностью этого телефона является автоматическая конфигурация профилей WAP/MMS/E-mail: после переключения между SIM-картами все профили соответствующего оператора настраиваются автоматически, не требуя от пользователя никаких дополнительных действий — аппарат сразу же готов к WAP/Интернет-доступу, проверке почты, разговору и т.п.

Интерфейс телефона также подвергся изменениям для более удобной работы с двумя SIM-картами. При поступлении вызова на экране автоматически высвечивается имя карты, задаваемое самим пользователем.
Помимо мобильной связи, телефон может обмениваться данными с другими устройствами по протоколам USB 2.0 и Bluetooth 2.0, причем последний дополнительно поддерживает мобильную печать и использование беспроводных стереонаушников.

Также компания представит на своем стенде ЖК-телевизоры с самой большой на сегодня диагональю 52”, Blu-ray проигрыватели, видео и цифровые камеры, mp3-плееры и т.д.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Outsourcing

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web