Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n42614/


     
 

МТТ и театр «Сатирикон» поздравили жителей Башкортостана

07.11.2007 13:44
ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, поздравил Башкортостан с 450-летием добровольного вхождения в состав России и подарил жителям республики эксклюзивный спектакль театра «Сатирикон» под управлением народного артиста России Константина Райкина. Выступление, прошедшее в Башкирском Государственном театре оперы и балета и ставшее грандиозным культурным событием в республике, было организовано МТТ совместно с ОАО «Башинформсвязь», отмечающим в этом году свое 15-летие.
Желая сделать подарок максимально доступным для жителей Башкортостана, МТТ бесплатно распространил все билеты на спектакль «Азбука артиста» в ходе двухнедельной интерактивной рекламной акции «Поделись радостью», прошедшей на республиканских радио и ТВ. В ходе акции всем желающим предлагалось поздравить своих родных и близких в прямом эфире. За это каждый дозвонившийся награждался приглашением на спектакль на два лица. Часть билетов была разыграна в прямом телеэфире в ходе ежедневных 10-минутных телепередач в специально созданной фирменной студии МТТ.

«В Башкортостане очень любят и ценят театр, поэтому мы привезли в подарок жителям республики не концерт рок-группы, а одну из жемчужин российского театрального искусства театр «Сатирикон». Выступление живого классика и легенды Константина Райкина произвело настоящий фурор – гастроли прошли при полном аншлаге, их посетили гости самого высокого уровня, главы высших органов исполнительной и законодательной власти Республики и Уфы, руководители крупнейших организаций и компаний Башкортостана, а также около тысячи счастливчиков, выигравших билеты в ходе нашей рекламной акции» - сказал заместитель генерального директора МТТ по коммерческой деятельности Игорь Заболотный.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web