rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Ноябрьские акции в «Связном»

С 1 ноября 2007 г. в «Связном» стартуют 3 федеральные рекламные акции.
«Продвинься в общении»
Сеть центров мобильной связи «Связной» и оператор сотовой связи «Билайн» в ноябре проведут совместную акцию под названием «Продвинься в общении». Для того чтобы принять в ней участие, необходимо подключиться к любому тарифному плану «Билайн» с предоплатной системой расчета в одном из центров мобильной связи «Связной» и сразу пополнить счет. Для Москвы и Московской области минимальная сумма для пополнения счета составляет 100 рублей, для других регионов – 50. Взамен абонент получает в подарок карту, которая дает возможность бесплатно отправить 10 MMS-сообщений. Акция проводится во всех регионах РФ, в которых осуществляется деятельность компаний «Связной» и «Билайн». Цель акции – привлечение клиентов в центры мобильной связи «Связной», увеличение количества абонентов «Билайн», а также стимулирование абонентов к пользованию MMS-сообщениями.

Месяц телефонов Cyber-shot в «Связном»
Эксклюзивные права на продажу двух новых моделей телефонов получил «Связной» от компании Sony Ericsson. K850i на сегодня – это не просто телефон с большим экраном, удобными кнопками и множеством возможностей – от Bluetooth до USB. Уникальная камера на пять мегапикселей, разработанная при поддержке цифрового фотоподразделения Sony, способна делать насыщенные, резкие и качественные фотоснимки. Первые две недели ноября в России эта модель cинего цвета будет доступна только в центрах мобильной связи компании «Связной». Sony Ericsson K850i с оригинальным корпусом зеленого цвета будет доступен исключительно в «Связном» в течение четырех недель по специальной цене – 19 999 рублей.

Особенность другой фокусной модели - K770i – заключается в возможности съемки видеоклипов, а также печати фотографий непосредственно с телефона посредством технологии PictBridge. Выделяют эту модель мультимедийные функции. Например, технология TrackID, которая позволяет распознавать музыку по небольшому фрагменту. K770i будет эксклюзивно представлен в «Связном» весь ноябрь по цене 13 999 рублей.

Кроме этого, в ноябре во всех магазинах компании покупателей ждут специальные цены на все модели телефонов Sony Ericsson с мощными цифровыми фотокамерами. Ноябрь в «Связном» – месяц телефонов Cyber-shot. Модели этих многофункциональных телефонов будут представлены в самом широком ассортименте.  

«ЗагляДЕНЬе-2»

С 1 ноября в сетях «Связной» и «Связной 3» стартует уникальная акция «ЗагляДЕНЬе-2». Каждый день в течение всего месяца можно будет купить две самые актуальные новинки мобильной или цифровой техники по рекордно низким ценам. Первое «ЗагляДЕНЬе» прошло настолько успешно, что было решено запустить продолжение. Суть акции состоит в том, что каждый день в сети центров мобильной связи «Связной» объявляется скидка на два новых товара (в отличие от «ЗагляДЕНЬя-1», когда цена уменьшалась только на одну модель). Причем ассортимент фокусных моделей значительно расширен – это может быть мобильный телефон, аудиоплеер, фотоаппарат, радиотелефон, а также аксессуары к мобильным телефонам. Минимальная скидка составит 20%. «ЗагляДЕНЬе-2» станет одной из самых масштабных акций этой осени в «Связном».


Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: маркетинг, салоны сотовой связи Москва, салоны сотовой связи, маркетинг услуг, салоны связи Москва, маркетинг рынок, маркетинг товара, подключение Москва, маркетинг компании, розничная торговля, сеть магазинов, где купить мобильный телефон, торговые сети, сеть магазинов москва, розница, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, сеть салонов мобильной связи, фирменный салон, центры мобильной связи, техносила, ультра электроникс, магазин электроники, акции, мероприятия, конференция, продвижение, продвижение товара, рекламная компания, рекламная кампания, outdoors, тарифы , лояльность, программы лояльности, бонус, выставка, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода