Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n42436/


     
 

Компания Лабитек начала CRM-проекты в консалтинговой компании Институт проблем предпринимательства и компании Хекля

31.10.2007 15:20
Компания Лабитек, партнер компании Terrasoft по Северо-западу России, начала CRM-проекты в ведущей консалтинговой компании Санкт-Петербурга Институт проблем предпринимательства и компании Хекля – поставщике профессиональной одежды.
Целями CRM-проекта в Институте проблем предпринимательства являются формирование единого информационного пространства для учета всей необходимой информации по клиентам, а также управление проектами по оказанию консультационных услуг. В данный момент выполняются работы по экспертизе бизнес процессов. Следующими этапами планируется выполнить адаптацию системы и запуск в опытную эксплуатацию.

Компания Хекля выбрала Terrasoft CRM для повышения эффективности работы с клиентами за счет стандартизации коммерческих предложений и форм заказов. Решение позволит быстро сформировать новый заказ на основе библиотек моделей одежды. При этом планируется, что сократится время и уменьшится количество ошибок при расчете стоимости заказа для клиента. В настоящее время уже выполняются работы по адаптации Terrasoft CRM в соответствии с техническим заданием.

Компания Хекля существует с 1996 года. И все это время продукцией компании Хекля является проектирование и изготовление профессиональной корпоративной одежды. Хекля — это штаб-квартира в Санкт-Петербурге, офисы в Москве и Пскове, магазины в Санкт-Петербурге и Пскове.

Институт проблем предпринимательства ведущая компания Северо-Запада России, предоставляющая услуги в области права, аудита, оценки, инвестиционного, управленческого, маркетингового и промышленного консалтинга коммерческим предприятиям и государственным организациям.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web