rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

PeterHost.Ru поздравил с годовщиной Центр Загородного Отдыха «Дача»

18 октября 2007 года крупнейший хостинг-провайдер на северо-западе PeterHost.Ru поздравил с годовщиной своего партнёра – Центр Загородного Отдыха «Дача».
Празднование проходило в самом Центре Загородного Отдыха «Дача», расположенном в 70 км от Санкт-Петербурга на берегу живописного озера Суходольское. Поздравить «Дачу» с годовщиной приехали представители таких мастистых компаний, как PeterHost.Ru, разработавшие их сайт и занимающиеся продвижением Клуба,  гостиницы «Октябрьская», журнала «Top-Manager», горнолыжного курорта «Туутари Парк» и многие другие.
Продолжая активную деятельность, 27 октября 2007 Центр Отдыха примет участие в  «ХI-м международном Лыжном салоне».

Крупнейшая выставка-продажа на северо-западе России, посвященная зимнему отдыху и спорту, «XI-й международный Лыжный салон», проводится ежегодно совместно Центром Загородного Отдыха «Дача» и PeterHost.Ru. Выставка всегда проходит с большим пафосом и широким размахом. Организаторы не жалеют ни средств, ни времени на проведение столь масштабного мероприятия, в котором в очередной раз примут участие около 150 экспонентов.
Это и представители горнолыжных комплексов и курортов, и проектировщики, строители и компании, обслуживающие горнолыжные комплексы,  производители, дистрибьютеры и дилеры  спортивных товаров и оборудования,  компании-организаторы массовых спортивных мероприятий, турагенты, туроператоры  и их иностранные партнеры. Все они уже готовы предложить гостям «Лыжного салона» выгодные предложения и программы для зимнего отдыха, туризма и спорта.

27 октября на «XI-й международном Лыжном салоне» хостинг-провайдер PeterHost.Ru выступит в конференц-зале СК «Юбилейный» на семинарах по ведению успешного бизнеса в сети Интернет:
«Как стать лучше, чем Ваши конкуренты. Особенности создания и эффективного функционирования Интернет-магазинов и туристических порталов».
«Повышение уровня продаж через Интернет для предприятий, занимающихся туристическим бизнесом и массовым отдыхом».

На примере успешно реализованных проектов специалисты компании PeterHost.Ru расскажут о специфике построения туристических порталов с учетом потребностей целевой аудитории, коснутся особенностей формирования дизайна тур.сайтов и магазинов путевок, поговорят о деталях осуществления продаж через туристические порталы  и о многом другом. Приглашаем всех посетить «XI-й международный Лыжный салон».
 



Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Кадры, Web

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, настройка интернет, интернет сайт, интернет сеть, крупнейшие интернет провайдеры, маркетинг, маркетинг услуг, реклама маркетинг, комплекс маркетинга, маркетинг рынок, виды маркетинга, бизнес маркетинг, маркетинг компании, домен хостинг, платный хостинг, доступ в интернет, акции, мероприятия, конференция, продвижение, сзфо, северо западный федеральный округ, санкт петербург, petersburg, петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода