Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n42005/


     
 

Новый DATA-центр в Cанкт-Петербурге

16.10.2007 17:04
Телекоммуникационная компания WESTCOM (входящая в состав одноименного холдинга) объявляет о завершении строительства нового DATA-центра в Cанкт-Петербурге.
На этой площадке, имеющей внешние каналы на сети всех крупных провайдеров Петербурга суммарной емкостью 2 Гбит/сек будут предоставляться сервисы аренды серверов и дискового пространства только для корпоративных клиентов с предоставлением сервисов администрирования, технической поддержки и обслуживания в режиме "24х7" (24 часа семь дней в неделю).

Новая площадка позволит компаниям, разместившим на ней свои корпоративные сайты, серверы и порталы увеличить производительность интернет-инструментов (время отклика по сетям СПб 1-5 мс), повысить мощность обработки запросов и данных (серверы на базе Min: 2хXeon 2Gb, Raid 5level, HS), отслеживать статистику обращений в режиме реального времени.

Абоненты сети WESTCOM, кроме того, получат возможность прямого доступа к своим ресурсам и специальные цены на размещение в рамках корпоративных договоров на предоставление связи.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Интеграция, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web