rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

“Микротест” получил высший партнерский статус Ericsson

Компания "Микротест" успешно прошла сертификацию на звание Advanced Sales Partner/ Authorized Service Partner корпорации Ericsson в странах Восточной Европы и Центральной Азии.

Это высший из присваиваемых Ericsson в России уровней сертификации, который позволит клиентам "Микротест" получать оборудование Ericsson, информационную и техническую поддержку на выгодных условиях. На данный момент четыре компании в России обладают аналогичным партнерским статусом.

Благодаря партнерству с Ericsson "Микротест" сможет предложить клиентам полный спектр телекоммуникационных решений во всех ценовых сегментах, в том числе оборудование для телефонии MD110 и Business Phone, решения для организации Call-центров Solidus eCare и радиорелейные системы MiniLink класса PDH/SDH.

В свою очередь Ericsson в лице "Микротест" обретает партнера для реализации собственных планов в России. Этому способствует наличие у "Микротест" сертифицированных специалистов по всем линейкам оборудования Ericsson, развитая инфраструктура поддержки поставок, а также возможность организации курсов обучения специалистов на базе Учебного центра "Микротест".

Сервисный центр "Микротест" будет оказывать эффективную техническую поддержку клиентам, использующим оборудование Ericsson, в режиме 24х7.

Оборудование Ericsson будет поставляться конечным пользователям в составе комплексных проектов как напрямую, так и через сеть региональных партнеров.

Источник: PC Week (http://www.pcweek.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интеграция, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода