rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компанией ГАНЗА Консалтинг выполнен проект для Пенсионного фонда

Компания "ГАНЗА Консалтинг" разработала для Пенсионного фонда России по Новгородской области специализированный АРМ для обработки и анализа данных об умерших получателях пенсий и других социальных выплат.

Программная разработка позволяет связать несколько различных информационных систем с разными форматами данных и базовыми технологиями от разных ведомств в единое информационное пространство.

Для Пенсионного фонда использование результатов работ приведет к значительной экономит средства Пенсионного фонда за счет оперативного отслеживания изменения получателей пенсий и значительного снижения временных затрат сотрудников ПФ на получение информации от других ведомств и ее ввод в информационную систему фонда.

Хотя разработка проходила в условиях чрезвычайно сжатых сроков, работа была выполнена точно в срок в полном объеме, что подтвердило высокие профессиональные качества команды разработки и умение эффективно работать в условиях экстремально сжатых сроков проекта

Напоминаем, что в прошлом году компания "ГАНЗА Консалтинг" также успешно реализовала разработку одной из систем Пенсионного фонда России по Новгородской области.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация бизнеса, программы автоматизации, автоматизация, автоматизация процессов, управление бизнес процессами, системы автоматизации, автоматизация предприятий, оптимизация бизнес процессов, системная интеграция, информационных технологий, информационные системы, системный интегратор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода