rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Группа Energy Consulting подписала соглашение о партнерстве с компанией BMC Software

Компания Energy Consulting/Integration объявила о подписании соглашения о партнерстве«Consulting Partner Agreement» с компанией BMC Software, лидером в области систем управления. Сотрудничество компаний, лидирующих на рынке обслуживания крупных корпоративных заказчиков, направлено на дальнейшее расширение клиентской базы и предоставление заказчикам новых услуг в сфере средств управления и мониторинга ИТ.

Совместные усилия обеих компаний будут направлены на разработку и внедрение систем управления ИТ как для крупных компаний, так и для компаний среднего бизнеса, что позволит  предложить рынку  дополнительные услуги. Планируется, что 30% совместных усилий компаний будет сосредоточено на расширении спектра услуг для имеющихся клиентов, а 70% - направлено на выход на новую клиентскую базу.

Основной целью альянса BMC Software и EC/Integration является расширение клиентской базы. Предлагаемая BMC Software гибкая схема финансирования и широкий региональный охват EC/Integration открывают широкие возможности перед компаниями для завоевания лидирующей позиции в данном сегменте рынка.

Подписание партнерского соглашения стало логичным продолжением сотрудничества обеих компаний и означает начало нового этапа в развитии компаний. При этом оно не отразится на отношениях с существующими партнерами EC/Integration. Цель соглашения - не "топтаться" на рынке, который уже разработан обеими компаниями, а найти новые возможности для расширения бизнеса.

«Мы высоко оцениваем потенциал нашего сотрудничества с Energy Consulting. Это динамичная и высокопрофессиональная команда», - отмечает генеральный директор представительства BMC Software в России Евгений Кривоносов. – «Уверен, что наличие решений BMC в портфеле нашего партнера позволит его клиентам повысить свою конкурентоспособность на рынке и достигать лучших результатов в бизнесе».

Важной целью сотрудничества BMC Software и EC/Integration является расширение спектра услуг, предлагаемых нынешним клиентам за счет использования технологий компании-партнера. Компания BMC предлагает многоплатформенное решение для систем управления ИТ. Со стороны EC/Integration клиентам будет предложен набор средств управления, хорошо интегрируемых с решениями других компаний, что позволит обеспечить клиентам высокий уровень по сервису и технической экспертизе. Таким образом, компания обеспечивает комплексное решение задач клиентов по автоматизации средств управления и мониторинга ИТ, осуществляя разработку системного проекта, управление исполнением проекта и техническую координацию исполнителей. У EC/Integration для реализации данного амбициозного плана есть опыт, ресурсы, возможности и рынок, готовый принять совместные инновационные и перспективные решения компании

О Группе компаний
Группа компаний Energy Consulting основана в 2001 году.
 
Energy Consulting – российская аудиторско-консалтинговая группа, оказывающая широкий спектр профессиональных услуг российским компаниям различных отраслей на территории  России, СНГ и Европы
 
Группа Energy Consulting входит в TOP-10 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России, является лидером в сегменте ERP-консалтинга и занимает ведущие позиции на рынке системной интеграции (рейтинги «Эксперт РА»).
 
Полный комплекс обслуживания в сфере ИТ осуществляют компании дивизиона «Информационные технологии»:
 - Energy Consulting/Corporate IT Solutions – внедрение ERP-систем, сопутствующий консалтинг
 - Energy Consulting/Integration – ИТ-консалтинг, системная интеграция, информационная безопасность
 
Комплексное обслуживание по другим направлениям обеспечивают компании дивизионов «Аудит и Консалтинг» и «Аутсорсинг». – ЕС Roedl, EC/Audit, «Балт-Аудит-Эксперт», ЕС/Business Service.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, управление предприятием, автоматизация бизнеса, программы автоматизации, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, управление бизнес процессами, системы автоматизации, автоматизация предприятий, оптимизация бизнес процессов, моделирование бизнес процессов, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, бизнес решение, информационных технологий, информационные системы, системный интегратор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода