rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В "Семье" прибавилось Set Retail

В рамках соглашения компании СМ ТРЭЙД и Союза малых сетей России (СМСР) продолжается работа по внедрению современного фронтального решения в калининградской сети универсамов "Семья".
В настоящее время произведена замена установленного ранее ПО в двух универсамам городов Пионерский и Гусев (Калининградская область). Как и в других магазинах сети, все электронное оборудование включено в единый контур управления торговым процессом - систему SET Retail. Необходимая функциональность системы обеспечивается благодаря реализованной поддержке всех торговых бизнес-процессов, широкому набору отчетов, инструментам управления лояльностью покупателей, а также дополнительной аналитике.

Кроме фронт-офисного программного обеспечения, в универсамах были установлены POS-терминалы Wincor Nixdorf Beetle 20K. Немецкое качество ведущего мирового производителя  обеспечивает надежность работы кассового узла в любых условиях эксплуатации.

В  ближайшее время внедрение комплексного программно-аппартного решения автоматизации на базе Set Retail будет произведено и во всех остальных универсамах "Семья"

"ТД "Семья" был образован  в июле 1998 года, с открытия одного из первых магазинов самообслуживания в городе Калининграде. За три года была создана сеть из 15 экономичных универсамов, ставшие лидерами в формате «магазин  у дома»,   а затем фирменные магазины стали открываться и в городах Калининградской области - Балтийске,  Гусеве, Зеленоградске,  Светлогорске, Янтарном, Пионерском. В планах  компании  на 2007 год увеличение  число магазинов "Семья" до 25.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Outsourcing

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, управление предприятием, программы автоматизации, система управления предприятием, система управления, ит аутсорсинг, автоматизация торговли, управление бизнес процессами, системы автоматизации, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, бизнес решение, информационных технологий, информационные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода