rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новый рулевой Dixis

Сеть салонов сотовой связи Dixis, входящая в пятерку крупнейших в России, назвала имя нового гендиректора. На смену Алексею Чуйкину, который летом возглавил «Евросеть», пришел Руслан Филатов. До этого Филатов работал замгендиректора узбекского сотового оператора Coscom, а еще раньше — замгендиректора по коммерческим вопросам «Мегафона», коммерческим директором MCT Russia (владевшей рядом сотовых активов в регионах) и замдиректора по маркетингу украинского сотового оператора UMC.
«Очень способный сотрудник», — отзывается о Филатове экс-президент MCT Russia Гарт Селф. Эрик Франке, работавший вместе с Филатовым в UMC, характеризует его как энергичного человека «с большим количеством новых идей». А директор по связям с общественностью «Мегафона» Андрей Климов добавляет, что Филатов следует правилу: «Лучше сделать не все сразу, чем потом исправлять ошибку». Это важное качество для ритейла, считает Климов.

Пример удачного перехода из мобильной связи в сотовый ритейл — бывший президент «Евросети» Эльдар Разроев (ныне гендиректор «Система масс медиа»), прежде работавший в «Мегафоне», вспоминает PR-директор «Цифрограда» Татьяна Москалева. Сам Филатов передал через пресс-службу Dixis, что особое внимание будет уделять укреплению конкурентоспособности и повышению операционной эффективности компании.
Юлия Белоус
Роман Дорохов

Источник: Ведомости (http://vedomosti.ru)

Рубрики: Торговые сети, Кадры

Ключевые слова: розничная торговля, магазин Диксис, розница

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода