rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Состоялся запуск уникального рекламного сервиса MoneyUp на видеохостинге Smotri.com

MoneyUp – это сервис интеграции рекламных роликов в видео пользователя. Теперь рекламодатели Smotri.com могут размещать в видео не только статичную рекламу, но и полноценные ролики, снятые для телевизионного размещения. А у пользователей видеохостинга Smotri.com появилась возможность заработать деньги за просмотр их авторского видео интернет-сообществом.
MoneyUp представляет новый формат интернет-рекламы - кликабельный видеоролик. Это не flash-ролик, а полноценное видео. Более того, это видео, которое рассказывает о продукте больше, чем телевизионный ролик. Просмотрев рекламу, пользователь может кликнуть на ссылку, «зашитую» в ролике, и попасть на сайт компании-рекламодателя.

Команда Smotri.com создала простую и эффективную форму сотрудничества, удобную и партнерам, и пользователям видеохостинга. Рекламодателю достаточно заключить договор с Smotri.com, выбрать тематику видео для размещения и предоставить свои ролики для демонстрации.

Далее – дело за пользователями Smotri.com, у которых появилась возможность заработать на просмотре их видео. Для интеграции рекламного ролика в свое видео пользователю достаточно подключить сервис MoneyUp.  Чем больше людей посмотрит ролик и рекламу в нем – тем больше заработает его автор.

Рекламный ролик будет непременно просмотрен, т.к. он проигрывается перед видео пользователя, и пропустить  его ("промотать вперед") невозможно. Значит, рекламодатель платит только за гарантированный просмотр его рекламы.

В схеме сотрудничества MoneyUp партнеры  максимально застрахованы от всевозможных накруток. Существуют ограничения по уникальности просмотров пользователей, IP адресов, сессий на каждого пользователя.

Smotri.com - проект для любителей видео. На сайте можно создать свой личный видеоальбом и закачать туда все - от любительского видео до профессиональных фильмов. А кроме того, общаться с другими пользователями, комментировать видео, быстро и просто искать ролики по тегам, рейтингам, авторам, рубрикам дате загрузки и популярности. Сервис поддерживает все известные форматы.

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: интернет реклама, интернет сайт

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода