rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

DИКСИС стал официальным дилером SONY

Группа компаний DИКСИС объявляет о заключении с корпорацией Sony прямого годового контракта на поставку товара и получении статуса официального дилера.
По условиям соглашения, поставка товара корпорацией Sony будет осуществляться на условиях DDP (Delivered Duty Paid), когда все расходы и риски, а также ответственность за таможенную очистку, оплату таможенных пошлин, налогов и других сборов, связанных с импортом и транспортировкой товара, берет на себя компания-поставщик. Подобные условия гарантируют своевременные поставки техники и сводят к минимуму риски по нехватке товара.

«Получение статуса официального дилера Sony – это еще один значительный шаг вперед как для всей нашей Компании, так и для направления «цифровая техника» в частности, - говорит и.о. генерального директора Группы компаний DИКСИС Глеб Грошенко. – Статус официального дилера позволит Компании не только значительно расширить ассортимент Sony в магазинах DИКСИС, но также ввести дополнительные программы по обучению персонала и организовать ряд специальных маркетинговых мероприятий, которые непременно заинтересуют наших покупателей и будут способствовать увеличению продаж продукции Sony в сети DИКСИС».

В магазинах цифровой техники DИКСИС продукция Sony появилась в 2004 году. В настоящее время в ассортименте DИКСИС представлены цифровые фотоаппараты, MP3-плееры, игровые приставки и видеокамеры ведущего производителя. Доля продукции Sony в общем объеме продаж цифровой техники Компании составляет около 20%  в денежном выражении и порядка 13% в количественном. В планах Компании стоит увеличение доли Sony в 1,5 раза до конца этого года.

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода