rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС запускает в коммерческую эксплуатацию MMS на Северо-Западе

МТС объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию услуги передачи мультимедийных сообщений - MMS (Multimedia Messaging Service) в Республике Карелия.

Абоненты МТС Карелии с 15.03.2005 по 28.03.2005 могут пользоваться услугой MMS бесплатно. С 29 марта стоимость исходящих MMS-сообщений размером до 30 Кбайт, вне зависимости от типа сообщения (текст, картинка или мелодия), составит 0, 15 у.е. Стоимость ММS-сообщений, размер которых превышает 30 Кбайт, составит 0, 30 у.е. (цены даны без учета НДС). Все входящие ММS-сообщения - бесплатны.

С внедрением MMS завершается очередной этап развития услуг на основе технологии GPRS в сети МТС в Северо-Западных регионах России. Теперь абоненты МТС Республики Карелия и всего Северо-Запада с помощью мобильного телефона, поддерживающего технологию MMS, могут обмениваться сообщениями, содержащими картинки, фотографии, видеоклипы, анимацию и мелодии.

Чтобы воспользоваться услугой передачи мультимедийных сообщений, необходимо подключить услугу GPRS и соответствующим образом настроить телефон. Подключить услугу GPRS можно с помощью Интернет Системы Сервиса Абонентов (ИССА), а также обратившись в центры комплексного обслуживания абонентов или в информационно-справочную службу МТС. Настройки MMS могут быть установлены автоматически: для этого достаточно отправить на номер 0000 бесплатное SМS-сообщение с цифрой "3" для телефонов Nokia и Ericsson, цифрой "4" для телефонов Siemens 65-й серии или цифрой "8" для телефонов Motorola и сохранить полученные настройки.

Запуск MMS открывает новые возможности для поклонников разнообразных информационно-развлекательных услуг. Уже сейчас доступна "Служба мобильных знакомств IS LOVE", с помощью которой вы можете внести свои данные - текст и фотографию -в виртуальную картотеку, созданную для знакомств абонентов МТС. Кроме того, становятся доступны такие информационно-развлекательные ММS-услуги, как "Погода", "Курс валют", "Биоритмы", "Анекдоты", "Камасутра", "Признание в любви".

Источник: Петрозаводск (http://www.ptz.ru/)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода