rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Группа Т1 запустила партнерскую программу

Продуктовое направление холдинга Т1 представило партнерскую программу для дистрибьюторов, реселлеров, консалтинговых и технологических партнеров, а также партнеров по маркетплейсу. По ее условиям компании смогут продавать лицензии и внедрять ИТ-решения холдинга на российском рынке.

Программа распространяется на шесть продуктов разработчика и рассчитана на разные уровни сотрудничества: так, партнеры смогут не только продавать лицензии, но и внедрять, консультировать и в дальнейшем сопровождать заказчика. Для вступления в проект необходимо подписать NDA и сформировать годовой бизнес-план. В 2023 году обучение партнеров проходит бесплатно. 

Для каждого партнера предусмотрены особые условия — от фиксированных скидок и маркетинговой поддержки до возможности влиять на стратегию развития продукта и передачи сделок от Группы Т1. Для компаний-участников также гарантируется защита сделки на два месяца с возможностью пролонгации. Для регистрации сделок разработали единую для всего партнерского канала ИТ-систему. 

«Очевидно, что сегодня переход на отечественное ПО особенно востребован российским бизнесом. При этом большинство компаний находятся на этапе выбора как самого продукта, так и интегратора, который обеспечит миграцию и комплексную поддержку на всех этапах проекта. В ответ на это мы увеличили инвестиции в разработку и продвижение собственных бизнес-приложений, а также сформировали условия для коммерческих партнерств с интеграторами. Для наших будущих партнеров участие в проекте — возможность переориентировать компетенции на качественные российские ИТ-продукты, расширить базу клиентов и увеличить темпы роста. Уже сейчас наша продуктовая линейка закрывает большую часть потребностей клиентов: от сервиса видеоконференцсвязи до платформы производства ПО и CRM», — отметил Антон Спирин, коммерческий директор кластера «Продукты и партнерства» Группы Т1. 

«Разрабатывая условия сотрудничества, мы придерживались принципа «Приходи и начинай работать». Условия участия и гарантии совместной работы мы сделали максимально прозрачным и понятными. До конца 2023 года для партнеров не предусмотрены обязательная сертификация и уплата взносов — для нас важнее возможность активно предлагать ИТ-решения Группы максимально широкому кругу заказчиков, развивая рынок отечественных ИТ-технологий», — подчеркнула Юлия Ларина, директор партнерской сети Группы Т1.

Редактор раздела: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода