rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

КРОК развернул демо-стенд российских решений

ИТ-компания КРОК развернула демо-стенд российских решений по различным классам инфраструктурного ПО с возможностью удаленного тестирования. Тест-драйв позволит заказчикам оценить производительность и совместимость продуктов перед их внедрением в ИТ-инфраструктуру.

Партнерская экосистема КРОК насчитывает более 200 российских вендоров – это производители ИТ-оборудования, вычислительных платформ, аппаратно-программных комплексов и систем хранения данных, а также разработчики ПО, бизнес-приложений и решений в сфере защиты информации. Большая часть флагманских решений стратегического портфеля КРОК доступна для тест-драйва на демо-стенде, на котором собраны наиболее перспективные отечественные продукты для построения импортонезависимой ИТ-инфраструктуры. 

На демо-стенде представлены следующие классы продуктов: клиентские операционные системы с установленными клиентами других систем, офисные пакеты, включая серверную часть и хранение данных, службы каталога, решения по управлению конфигурацией, файловый сервер и сервер печати из состава ОС, почтовые системы, мессенджеры, веб-редакторы, системы резервного копирования, VDI/терминальный доступ, удаленный доступ к рабочему месту.

«Если раньше ИТ-инфраструктура многих компаний представляла собой пазл из практически идеально подобранных элементов, то сегодня мы имеем дело с новым набором пазлов, который в режиме реального времени собирается в лаборатории КРОК под задачи заказчиков. Идея создания демо-стенда заключается не в том, чтобы протестировать отдельные несвязанные продукты и посмотреть, как они работают в вакууме, а в том, чтобы смоделировать единую экосистему из локальных, в большинстве своем, новых российских решений и настроить между ними интеграции в условиях, максимально приближенных к реальной инфраструктуре», - подчеркнул Александр Сысоев, руководитель направления инфраструктурных решений ИТ-компании КРОК.

В демо-лаборатории можно будет проверить различные сценарии миграции, проконсультироваться с экспертами КРОК и отработать пилоты. При необходимости провести испытания собственного ПО на возможные интеграции и протестировать конфигурации под конкретные бизнес-задачи. Тест-драйв российских решений позволит заказчикам оценить производительность и совместимость продуктов перед их внедрением в ИТ-инфраструктуру.

«Демо-стенд КРОК в качестве тестовой площадки для новых решений позволит отобрать наиболее зрелые и перспективные продукты в различных сегментах инфраструктурного ПО. В виртуальном демо-пространстве заказчики получат достоверную информацию о возможностях решений, а также реальный опыт использования как отдельного продукта, так и целых технологических стеков», - отметила Наталия Софронова, директор по решениям импортозамещения ИТ-компании КРОК.

Редактор раздела: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода