rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В России стартовали продажи смарт-часов серии Huawei Watch 3

Huawei Consumer Business Group объявляет о завершении предварительных заказов и о старте продаж в России серии смарт-часов HUAWEI WATCH 3, в которую вошли модели HUAWEI WATCH 3 и WATCH 3 Pro. Работающие на базе фирменной операционной системы HarmonyOS, умные часы обладают элегантным дизайном и функциями непрерывного контроля состояния организма: круглосуточным отслеживанием температуры тела, пульса и уровня кислорода в крови, подбором индивидуальных спортивных режимов. Устройства также поддерживают технологию eSIM, позволяющую принимать и совершать звонки.

Смарт-часы серии HUAWEI WATCH 3 имеют эргономичный дизайн и AMOLED-экран с диагональю 1,43 дюйма. Для выбора функций, регулировки громкости и масштабирования изображения на экране используется поворотная кнопка с тактильной обратной связью. Устройства также поддерживают функцию управления жестами[1]: сжимая и разжимая кулак, пользователи могут отвечать на входящие вызовы, а повернув запястье — отключить звук звонка. 

Смарт-часы обладают широким набором интеллектуальных функций и проводят круглосуточный мониторинг состояния организма. Алгоритм Smart Power-Saving Algorithm 3.0 позволяет в течение нескольких дней отслеживать данные о здоровье и тренировках. У HUAWEI WATCH 3 батареи хватает на три дня работы при обычном использовании в интеллектуальном режиме и 14 дней в режиме энергосбережения, у HUAWEI WATCH 3 Pro — на пять дней работы при стандартном использовании и 21 день при включённой функции экономии энергии. Технология HUAWEI TruSeenTM 4.5 обеспечивает более точное отслеживание пульса. А с помощью TruSeen 4.5+ пользователь может круглосуточно наблюдать за уровнем кислорода в крови независимо от внешних условий: она позволяет измерять длину световой волны и распознавать уровень кислорода в крови (SpO2) даже при низкой температуре окружающей среды и при нахождении на большой высоте. Кроме того, HUAWEI WATCH 3 и WATCH 3 Pro имеют режим чрезвычайной ситуации. Если пользователю стало плохо, устройство реагирует на падение и посылает уведомление заранее выбранному контакту. 

Серия HUAWEI WATCH 3 предлагает 100 доступных режимов тренировок, среди них 19 профессиональных, 85 пользовательских, а также режимы для занятий спортом в помещении и на открытом воздухе. В часы встроена возможность отслеживания маршрутов тренировок на свежем воздухе благодаря датчику геолокации GNSS. 

HUAWEI WATCH 3 и HUAWEO WATCH 3 Pro поддерживают различные сервисы фирменного магазина приложений AppGallery. Специально для новых моделей российские партнёры адаптировали приложения под работу смарт-часов. Так, приложение авиакомпании S7 в автоматическом режиме синхронизируется со смартфоном и обновляет информацию о рейсах, времени вылета и номере выхода на посадку, а приложение для заказа такси Maxim сможет уведомлять владельцев часов о процессе поиска автомобиля и передавать на экран данные о поездке: стоимость услуги, информацию о водителе и машине. 

Цены и доступность

В свободную продажу смарт-часы серии HUAWEI WATCH 3 поступят 16 июля и будут доступны в фирменных магазинах HUAWEI и магазинах-партнёрах.

Рекомендованная розничная цена HUAWEI WATCH 3 (версии Active, Classic) составляет 29 990 рублей, HUAWEI WATCH 3 Pro (версия Classic) – 36 990 рублей. 



[1] Поддерживается только после установки онлайн-обновления и при включённой функции управления с помощью жестов. Данная функция будет доступна только на смартфонах HUAWEI с HarmonyOS 2 и выше.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода