rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«БАРС Груп» обеспечила интеграцию региональной системы «Управление национальными проектами» с ГИИС «Электронный бюджет»

«БАРС Груп», дочерняя компания Национального Центра Информатизации Госкорпорации Ростех, обеспечила автоматическую загрузку паспортов федеральных и региональных проектов, предоставляемых ГИИС «Электронный бюджет» на Единый портал бюджетной системы РФ, в региональную систему «Управление национальными проектами».

Теперь пользователям не требуется обновлять информацию по проектам вручную. Субъекты РФ в автоматическом режиме получают актуальные данные паспортов проектов с учетом их изменений по плановым ассигнованиям, контрольным точкам, мероприятиям, плановым показателям и результатам. Это позволяет регионам осуществлять корректное ведение региональных и ведомственных проектов в соответствии с их актуальным состоянием в ГИИС «Электронный бюджет».

Следующим этапом работ в рамках интеграции систем запланирована автоматизированная выгрузка в ГИИС «Электронный бюджет» из региональной системы «Управление национальными проектами» сведений о фактическом исполнении региональных проектов, а также о достижении результатов и показателей региональных проектов.  Сейчас субъекты РФ дозаполняют в ГИИС «Электронный бюджет» данные сведения информацией, содержащейся в региональных информационных системах.

«Данная система — это инструмент оперативного и стратегического управления проектами субъекта РФ. Она оснащена мониторинговыми аналитическими панелями для представления руководящему составу ключевых показателей о ходе реализации проектов, а также максимальной декомпозиции данных на всех уровнях, благодаря чему обеспечивается прозрачность всей проектной деятельности региона», - прокомментировал Тимур Ахмеров, генеральный директор АО «БАРС Груп».

Решение внедрено в Нижегородской, Калининградской, Новгородской, Пермской, Псковской и Свердловской областях.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода