rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЦФТ представил решение для подключения банков к платформе Финуслуги

Компания ЦФТ предложила банкам решение для оперативного подключения к платформе личных финансов Финуслуги. Благодаря сервису ЦФТ банк может начать работу на платформе в сжатые сроки без доработки собственной АБС. Несколько банков уже подключились к Финуслугам, используя технологию ЦФТ.

Платформа личных финансов Финуслуги, оператором которой выступает Московская биржа, позволяет любому банку без существенных затрат расширить географию работы, снизить расходы на привлечение новых клиентов, а в перспективе предлагать новые продукты онлайн. 

Для снижения финансовых и временных издержек банков на подключение к Финуслугам компания ЦФТ в тесном сотрудничестве с экспертами Московской биржи и специалистами банков-партнеров разработала облачный сервис ЦФТ-Маркетплейс. С помощью этого решения банк получает возможность быстрого подключения к Финуслугам и при этом снижает свои затраты на создание IT-инфраструктуры. 

«Финуслуги – это важный канал дистрибуции продуктов для финансовых организаций, – говорит Председатель Правления ГК ЦФТ Андрей Висящев. – Платформа позволяет банкам стать еще ближе к клиентам, привлекать новых клиентов по всей России без необходимости открывать новые отделения. В технологической части мы предлагаем финансовым организациям решение, используя которое, банк может осуществить стартовый запуск нового сервиса за две-четыре недели без выполнения каких-либо доработок на стороне своей АБС. Наше решение полностью соответствует всем требованиям российского законодательства». 

Сегодня ряд банков уже подключился к Финуслугам, применив технологию, разработанную компанией ЦФТ. Функциональная составляющая облачного сервиса ЦФТ-Маркетплейс будет развиваться вместе с развитием и появлением новых продуктов, размещаемых на платформе Финуслуги.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода