rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Осенний документооборот – 2020. Цифровое настоящее и эпоха перемен: как превратить препятствия в стимулы

Клиентская конференция ЭОС «Осенний документооборот – 2020» пройдет онлайн на следующей неделе. 22-23 октября мы ждем клиентов ЭОС, региональных и технологических партнеров, а также экспертов из СЭД/ECM-сообщества и смежных IT-сегментов, чтобы вместе обсудить важные для сообщества ЭОС и всего IT-рынка вопросы в онлайн-формате - впервые в истории «Осеннего документооборота».

Лейтмотив конференции в этом году – «Цифровое настоящее и эпоха перемен: как превратить препятствия в стимулы». За месяцы, прошедшие с момента начала пандемии, подтолкнувшей человечество в новую цифровую реальность, у ЭОС накопилось масса интересного опыта! Кажется, даже двух дней не хватит, чтобы поговорить обо всем, что сейчас волнует мир СЭД/ECM. Но организаторы обещают постараться охватить все самое важное в рамках заявленной темы. 

Несмотря на новый онлайн-формат, во многом «Осенний документооборот – 2020» останется прежним – таким, каким его знает и ценит IT-сообщество, каким он вошел в историю отечественного рынка СЭД/ECM как одно из наиболее важных ежегодных мероприятий. В двухдневной программе найдется место всему – выступлениям экспертов, презентациям новых разработок от ЭОС и партнеров, тематическим дискуссиям не только о СЭД/ECM-решениях и их применении, но и в целом о происходящем в экономике, коммуникациях, способах организации бизнес-процессов и многом другом. 

По традиции, старт первому дню и в целом конференции даст Председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н. Владимир Баласанян. Далее выступления коснутся общих вопросов – ситуация на рынке СЭД/ECM и действия ЭОС в связи с ней, главные проекты и достижения ЭОС, тренды в развитии решений. 

Запланированы две экспертные дискуссии. Первая – «Вызовы в период технологической пандемии» – пройдет с участием клиентов ЭОС из разных регионов и сфер деятельности. На ней участники обсудят, как удается организовать жизнь организаций в «удаленную» эпоху, какие продукты, технологии и инструменты в этом помогают. Спикеры от заказчиков поделятся бесценным опытом «из первых рук». 

Тема второй дискуссии – «Изменения в цифровой экономике». Здесь участники поговорят о перспективах и нормативно-правовых препятствиях в развитии МЭДО, ЮЗЭДО, применении ЭП. Конечно же обсудят вопросы реализации импортозамещения в условиях кризиса, изменения в правилах формирования и ведения Единого реестра российского ПО - об этом расскажет исполнительный директор АРПП Ренат Лашин

Второй день «Осеннего документооборота» полностью посвящен решениям, которые ЭОС и партнеры подготовили с учетом требований нового времени и лавинообразно протекающих процессов цифровизации всех сфер жизни. Топ-менеджеры ЭОС и специалисты-кураторы направлений поделятся информацией о новых разработках и дополнительных возможностях наших систем. Расскажут об обновлениях в СЭД «ДЕЛО», EOS for SharePoint, АИС МФЦ ДЕЛО, EOSmobile, также вас ждет презентация наших новых решений. 

Технологические партнеры ЭОС также приготовили много интересной информации. Во второй день конференции вы узнаете от спикеров «Актив-Софт», Fujitsu, «Норси-Транс», «Базальт СПО», над чем работают эти компании-лидеры в сегментах ИТ-рынка системного ПО, инструментов обеспечения информационной безопасности, аппаратных средств. 

География зарегистрированных на конференцию участников день ото дня становится шире: даже онлайн «Осенний документооборот» собирает специалистов со всей России - от Калининграда до Камчатки – и из ближнего зарубежья! В рядах участников уже порядка 600 человек.

Конференция пройдет при поддержке российских и мировых лидеров в IT-сфере – компаний Fujitsu, «Актив-Софт», «Базальт СПО», «Норси-Транс». 

Информационная поддержка мероприятия будет осуществляться силами ведущих изданий: MSKIT, ITSZ, NNIT, «Мобильные телекоммуникации», «Системный администратор», «БИТ. Бизнес & информационные технологии», Телеканал ПРО БИЗНЕС и др. 

Регистрация открыта, участие бесплатное. Подключайтесь!

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Управление документами

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода