rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Дома возможно выиграть роутер

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает петербуржцев с 27 марта по 12 апреля принять участие в онлайн-конкурсе, приз в котором – современный двухдиапазонный роутер TP-Link Archer C5.

Чтобы его выиграть, достаточно снять и выложить с отметкой #домавозможно небольшой видеоролик о том, какие привычные занятия в условиях карантина теперь выполняются вами дома. На период конкурса страница участника в Instagram или «ВКонтакте» должна быть открытой. Автору самого оригинального ролика, по мнению организаторов конкурса, и достанется приз. Для тех, кто расскажет в видео о своих рабочих буднях на «удаленке» предусмотрена специальная номинация от «Дом.ru Бизнес». Итоги будут подведены 13 апреля. Подробности - здесь.

«Цель конкурса показать, что дома возможно выполнять те же дела, что и раньше – работать, учиться, заниматься спортом, посещать театры, мастер-классы, осваивать новые языки - онлайн. Мы, в «Дом.ru», первыми запустили челлендж #домавозможно. Посмотрите, что у нас получилось по ссылке. Поделитесь и вы тем, какие привычные дела теперь выполняете дома, приняв участие в конкурсе. Более 90% интернет-пользователей компании используют беспроводное подключение, у половины дома 3 и более устройств с доступом в сеть. Высокоскоростной роутер TP-Link обеспечит стабильную и бесперебойную связь для всей семьи», - отмечает Александр Мотрич, директор макрорегиона Северо-Запад АО «ЭР-Телеком Холдинг».

TP-Link Archer C5 поддерживает скорость до 300 Мбит/c «по воздуху», при подключении через кабель – до 1 Гбит/с, обеспечивает стабильный Wi-Fi-сигнал по всей квартире - до 60 кв. м. и на нескольких устройствах одновременно (до 10). При наличии технической возможности клиенты компании могут увеличить скорость интернета до 100 Мбит/с без дополнительной платы. Активировать бонус можно в личном кабинете до 30 апреля.

Рубрики: Интернет, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода