rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Триколор приглашает все культурные площадки России транслировать мероприятия через его вещательную платформу

В связи с тем, что большинство масштабных культурно-развлекательных событий в стране сейчас под угрозой отмены, а многие театры и концертные залы закрыты для посещения гостями, Триколор приглашает площадки транслировать мероприятия в онлайн-проекте «Большой эфир».

Мультиплатформенный оператор цифровой среды, будучи лидером российского рынка Pay TV c аудиторией более 40 млн человек, прикладывает максимум усилий, чтобы оказать поддержку всем жителям нашей страны в части организации досуга во время карантинных каникул. Чтобы граждане России имели доступ к масштабным социально-культурным мероприятиям даже во время сложной эпидемиологической ситуации, Триколор приглашает к сотрудничеству культурные площадки России. В рамках партнерства оператор готов провести трансляции мероприятий в собственном онлайн-проекте «Большой эфир». 

Для трансляции в Триколоре площадкам необходимо организовать видеосъемку мероприятий, сформировать сигнал для эфира, передать его Триколору, который далее этот сигнал транслирует на свою платформу. Партнерам, которые выразят желание показывать на всю страну свои события в прямом эфире или в записи через интернет, Триколор предоставит отдельный специальный канал в онлайн-проекте «Большой эфир», активная аудитория которого уже сегодня насчитывает более 1,2 млн клиентов. 

Доступ к «Большому эфиру» есть у каждого гражданина России. Контент проекта можно смотреть бесплатно с помощью приложения «Триколор Кино и TВ» на Smart TV (Samsung — ОС Tizen и Sony/Philips — Android TV, LG — webOS), смартфонах и планшетах (iOS, Android). Приложение легко скачать в App Store, Google Play и Huawei AppGallary. Текущим клиентам Триколора «Большой эфир» доступен на пяти устройствах, включая TV Вox и гибридные приемники. 

Напомним, что Триколор стал партнером Александринского театра по прямым трансляциям с Основной и Новой сцен. Впервые спектакли театра станут доступны для онлайн-просмотра в режиме реального времени. Проект стартует 21 марта 2020 года с трансляции премьеры спектакля Теодороса Терзопулоса «Маузер». Спектакль также будет показан 22 марта.

 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода